психолог

01:41 19-11-2012 / Аноним, обратиться

Я живу заграницей в очень маленьком городишке Все вроде бы нормально .Но на работе постоянно хозяева фирмы хотят как говориться много музыки за малые деньги . Закручивают гайки как могут . Деваться практически некуда . У меня изменились политические взгляды Я стал как мне кажеться сторонником Комунистических идей Хотя раньше перед отъездом наоборот пошел бы на баррикады защищать демократию . Мне самому все это кажеться очень странным Например когда готовлю на кухне напеваю интернационал Или что-нибудь из репертуара Советской классики . И очень не хватает общениея обычного человеческого общения с людьми Незнаю как справитьс с этой депрессией

Ответы

# 04:56 19-11-2012 Аноним, обратиться
))
# 10:53 19-11-2012 Аноним, обратиться
Выучите новые песни.
# 11:54 19-11-2012 Коровьева…, обратиться
Привет, Аноним! Я тоже живу заграницей в маленьком городке. Мне тоже иногда не хватает общения на русском. Но Интернационал на кухне - это круто! ))) Может Вы просто сердитесь на хозяев фирмы? Разочарованы? И таким вот образом выплёскиваете накопившиеся негативные эмоции. Ну и пойте себе на здоровье, если Вам это не мешает! ))) Можно ещё попробовать вести дневник.
# 19:36 19-11-2012 Аноним, обратиться
"не хватает общения на русском" как не хватает? зафлудили весь форум
# 20:07 19-11-2012 Аноним, обратиться
Ностальгий пройдет. По себе поняла. Поняла, что наш бывший СССР в корне был неправильным. Ни одно государство не живет по таким законам. Когда я иммигрировала, мне не хваталао общения на правильном русским. Я была в ужасе, когда услышала русскую речь за границей: плотит, соскучиться за тобой, садит, звОнит, ложит. Дому читала русских классиков и наслаждалась красотой рус.яз. А сейчас я вообще не хочу с советскими общаться. Надоели тем, что всех американцев считают тупыми, хотя сами хочут, пасодят и т.д. и столько лет в живут в Америке, а английского совсем не знают.
# 00:08 20-11-2012 Аноним, обратиться
Слава Богу!
# 01:46 20-11-2012 Аноним, обратиться
Никуда она не денется. Не волнуйтесь.
# 04:38 20-11-2012 Н-да..., обратиться
Что сказано? Там глупости сказаны про то, что таким как вы фактически мешают те, кто думает иначе, чем вы. Типичный российский менталитет, нетерпимость инакого в любом виде. Ну сидите вы здесь, аноним. Вам самопсихотерапия больше нужна. Однозначно.
# 05:29 20-11-2012 Аноним, обратиться
при чем тут мешает или не мешает? неправильно сформулирован вопрос.
# 19:21 20-11-2012 Alexa, обратиться
общалАСЬ!

Я переехала по работа в China, так что мне простительна подобная ошибка
# 23:02 20-11-2012 Аноним, обратиться
19:17 20-11-2012 Аноним

Хорошо, если хотя бы свой предмет знают. Я как-то разговаривала с одним врачом, так она впервые услышала от меня про синдром Дауна и не парную хромосому. Другая врач мне говорила, что ее дочка и внучка левши. Я говорю, что ничего страшного в этом нет. Просто всегда предупреждают, чтобы ребенку давали игрушку в правую руку, а не в абы какую. Она тоже об этом впервые услышала. Но это все издержки советского образования, где можно было списать, положить денежку в зачетку и т.д. Лишь бы диплом получить, неважно, что знаний нет.
# 00:49 21-11-2012 Аноним, обратиться
В наши дни с коррупцией в сфере образования всё совсем по-другому.Сегодня знания являются товаром, как и дипломы, и оценки в них, но уже на легальном уровне.Просто каждый человек должен заниматься тем, что у него получается, а не тем что хочется.
# 01:40 21-11-2012 Аноним, обратиться
00:49 21-11-2012 Аноним
Вы путаете психологию и психиатрию. Думаю, что все-таки психолог может помочь родителям в детьми и молодым людям.

Насчет коррупции в России, то никакой борьбы как не было так и нет. Нигде в мире нет столько выпускников школ. Учителя как давали шпаргалки, так и дают. Многие вузы недовольны школьной подготовкой студентов, но, видимо, на это закрывается глаза, ставят отметку и вперед. Попробуй найди хорошо оплачиваемую работу, да и есть ли она для простых смертных. Только в России на секретарскую должность требуют диплом с высшим образованием и со знанием иностранных языков, а зарплата пшик. Правда и знание языка часто сомнительное, как и образование.
# 02:58 21-11-2012 Аноним, обратиться
Сейчас выпускников ВУЗ'ов слишком много развелось и более востребованными оказались "синие воротнички".Всем хочется сидеть в офисе и зашибать большую деньгу, да чтобы работали одни только гастарбайтеры заразные, а так--нельзя!Кому-то действительно лучше в офисе сидеть, а товарищам вроде "русского брейвика" сие противопоказано.Если весь наш офисный планктон крезанется со скуки, то кому достанется страна огромная?Какому-нить наркобарону из Афгана, наверное.
# 09:36 21-11-2012 Аноним, обратиться
Психолог - не врач. Психлог помогает разобраться в своих и чужих поступках и ситуациях, а психиатр лечит психические заболевания. Синие воротнички - это рабочий класс, а белые воротнички - это те, которые в офисе сидят. Но трудно сказать какие специальности сидят на одном месте. Вы возьмите работу юриста. Вот где бегать приходится! Или участковый врач. Сколько он принимает в поликлинике и сколько бегает по вызовам. Но это все белые воротнички. У нас в США то же самое. Гастрабайтеры, в основном выходцы из Латинской Америки работают на низко оплачиваемых работах и нелегально, т.к. у них нет право на работу. Из союза настрабайтеров значительно меньше. Женщины обычно работают в семьях с проживанием, а мужчины на стройках, в ресторанах. Молодые женщины тоже в ресторанах. Сам же работодатель не хочет платить даже минимальную зарплату. Ведь, если не гастрабайтеры, то цены в магазинах на продукты были бы гораздо выше. Во всяком случае я так думаю. Латиносы не боятся никакой работы. Это из союза лучше проститукой пойдет, чем в овощной магазин.