психолог

12:28 20-11-2012 / Гульназ / Азнакаево РТ, обратиться

Здраствуйте!Мне 28 лет,замужем,есть сын 8-ми лет(у него диагноз дцп).Очень хотим родить ребенка,но я ужасно боюсь беременности и родов.5 лет назад я уже ждала второго ребенка,но из-за свекрови(может мы и сами были не готовы)я пошла на поздний аборт.Я не знаю как справится со страхами.Может я написала не очень понятно,очень тяжело.Переживаю постоянно.И я не знаю к кому обратится.

Ответы

# 14:25 20-11-2012 Аноним, обратиться
Как это так: из-за свекрови пошла на поздний аборт? На криминальный, что-ли? Поздние аборты делают только строго по медпоказаниям.
# 14:33 20-11-2012 Nana, обратиться
Вы чего боитесь?Боли?Или за будущего ребенка? Просто в нынешнее время можно сделать кесерево и не будет так больно как при обычных родах
# 16:03 20-11-2012 Аноним, обратиться
Когда хотят ребенка, то ничего не боятся. Есть женщины, которые так хотят родить, но им запрещают врачи из-за каких-то проблем со здоровьем, а они все равно рожают.
# 16:26 20-11-2012 Аноним, обратиться
Да, не совсем понятно, чего боится женщина. Или кого? Свекрови?
# 20:02 20-11-2012 Аноним, обратиться
Наверное свекрови больше всего боится раз из-за неё сделала аборт.
# 05:58 21-11-2012 Аноним, обратиться
Гульназ,
вы объясните чего именно боитесь, свекрови или рожать ребенка - или того что он тоже может быть больным?
# 18:51 21-11-2012 Гульназ, обратиться
Нет не боюсь отвечать.Аборт не криминальный.Мне страшно,что не смогу родить здорового ребенка(хоть и есть желание родить)Может вы и правы-я боюсь реакции свекрови(но оговорюсь она не монстр).Я хотела бы научиться не бояться трудностей,бороться со страхами.Но я явно ошиблась с адресом.
# 15:33 22-11-2012 Аноним, обратиться
Аборт есть аборт как бы он не назывался. Он обрывает жизнь ребенку, вредит здоровью женщины. Это будет на совести свекрови.
# 15:34 22-11-2012 Аноним, обратиться
Аборт есть аборт как бы он не назывался. Он обрывает жизнь ребенку, вредит здоровью женщины.
# 16:01 22-11-2012 Аноним, обратиться
Гульназ,
Чтобы получить ясный ответ, нужно ясно сформулировать вопрос. И не бояться отвечать на наводящие вопросы. Без этого невозможно консультирование.
# 16:42 29-11-2012 anonim, обратиться
Dorogaia Gulnaz, beremennost eto ne bolezn ot kotoroj sovetyyut lekarstva v apteke, beremennost eto vash rebenok i nelzia ego ybivat , ja yzhe poprobovala i teper kayus v etom, a esli bu menia kto predypredil ja b etogo ne delala, abort eto rokovaj oshibka i pyti nazad net, eto smertnij tiazhkij greh i za nego nado otvechat,ne lomaite sebe zhizn i ychites na chyzhih oshibkah, ne naryshajte zapovedej Bozhih ne ybivaj, ja tozhe dymala chto eto poka ne rebenok tolko jajzekletka, eto oshibka, eto yzhe vash rebenok na kakoj stadiji vu bu ne buli, vosprinimajte eto kak radost, shchastie i milost Bozhiy, blagoslovi vas Bog