психолог

07:35 03-08-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Всем доброе утро, добрый день и добрый вечер! ))))

Ответы

# 07:48 03-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
И тебе того же! ))) Вернее - доброе утро! ))). Что- то я сёдни слишком навязчива, имхо. )))
# 07:49 03-08-2002 Хуч, обратиться
ранняя пташка )
# 07:55 03-08-2002 Хуч, обратиться
Три я дня назад ехал в машине с раскрытыми окнами, продул уши. Черт такая отвратительная боль, хуже зубной, интересно, что более эффективно помогает?
# 08:04 03-08-2002 Плюшевый Заяц…, обратиться
Попробуй камфорное масло на ватку и в ухо. Нет, точно пора комп отключать))). Скорейшего выздоровления и не болеть! )))
# 08:44 03-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Приветик всем недачникам. Хуч, капай Гаразон в уши, теплый согревающий компресс
# 08:53 03-08-2002 Хуч, обратиться
Привет Лиска, я как раз на даче. Не долго музыка играла, и находился в городе, семья в два голоса: - Хотим на дачу. Ребенок до чего привык, в город на отрез не хочет, нет друзей там, воняет (воздух) не чем заняться, радует, конечно. На ночь лук засовывал в уши, вычитал в инете, парился. .. всё равно болят, надо в город ехать в аптеку.