психолог

01:06 25-11-2012 / Римма / Беларусь, обратиться

Доброго времени суток!Уважаемый доктор,подскажите пожалуйста!Мне 25 лет.Около двух-трех месяцев назад родственник перенес серьезную болезнь.На этом фоне у меня появился жуткий страх заболеть чем-то ужасным,смертельным.Появилась озабоченность за здоровье не только свое,но и всей своей семьи.У меня появилась слабость,головные боли,тошнота,постаянная тревожность,какие-то навязчивые мысли.Боли в облости шеи,лапаток,желудка,подреберьи,спины,сердца,отдышка.Аппетит то есть,то нет.Вялость,усталость,бессонница.Я в течении этого времени с 51-го кг. похудела до47.(Столько я весила до рождения дочери).Еще 2 месяца назад перестала пить гормональный препарат(противозачаточные).Последнее время хожу нервная,срываюсь и кричу на всех по любому поводу.Есть остеохондроз и цеврикалгия.Стала сохнуть и чесаться кожа тела (в основном ноги).Сохут губы и все время хочеться пить.Сегодня заметила слегка желтоватый оттенок склеры глаз.Месяц назад сдавала общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.Все показатели в норме.Может вы мне можете сказать,что со мной происходит?От чего появилась желтушность в глазах?Помогите!!!
Заранее спасибо!

Ответы

# 04:12 25-11-2012 Аноним, обратиться
Это всё наверное из-за ненужных переживаний. Вы сами не можете перестать волноваться? Может вам надо какие-то успокаивающие попить.
# 10:52 25-11-2012 Аноним, обратиться
У вас очень много симптомов нарушения эндокринной системы. Проверьтесь у эндокринолога и гинеколога-эндокринолога.