психолог

00:24 05-08-2002 / ), обратиться

Молодая жизнерадостная девушка (замужам), москвичка, без комплексов, ласковая и нежная, гибкая как кошка бисексуалка ищет постаянного любовника (богатова) или супружескую пару. Вас ждут незабываемые ощущения!

Ответы

# 00:28 05-08-2002 ), обратиться
Отличный отдых, и никаких стихов под луной - только море секса! Я грациозна в любви и раскрепощена в постели, обожаю оральный секс без презерватива (можна кончить в рот или на лицо) анал изключён(геморрой). Мы сможем вместе почувствовать вкус наслаждений и любовных игр. Обещаю доставить массу удовольствия и подниму ваше настроение. Я 28 лет 168 рост 52 вес 2 грудь
Жду предложений.
# 00:48 05-08-2002 Ошььн, обратиться
хуч, я думал, что ты мужчина около 40. что ни день, то открытие! !!
# 00:56 05-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне выраженьице понравилось "2 грудь"- первая отвалилась что ли? А зубы как? Коренные? Или все молочные? )))
# 09:36 05-08-2002 Хуч, обратиться
Смешно не правда ли, встретить такое обьявления с полным набором фотографий )
# 13:31 05-08-2002 Антимоль (И.Б. …, обратиться
Поезжайте в город Волгоград, там такие объявления в каждой гостинице и в лифте и в номере и даже на полу валяются, мало того по телефону песпрерывно предлагают.
# 14:38 05-08-2002 Хуч, обратиться
Срочно еду в Волгоград )