психолог

19:01 27-11-2012 / марина, обратиться

Добрый вечер помогите советом!!!замужем,беременна,жывем с моими родителями,я с ними не мирюсь оочень давно,долго рассказывать,муж тоже ссорился с ними уже,сегодня поругалась с мамой:у меня тонус матки нада лежать,отец уехал в село не сказав матери об этом,старшый сын в садике его нада забрать,мама не довольная что нада внука забрать,и плохо себя чувствует,а мне лежать нада,муж его утром отвел,а забирал отец,мама меня обвинила что отец уехал и ей нада внука забрать,и приказала мне уходя встать и кушать сварить,не спросив даже или жывот мне не болит((я отказалась т.к муж сварит,он не разрешает мне вставать,это она на зло сказала мне т.к ей плохо она идет за внуком,а мне плохо вари кушать,я в шоке,наривелась.я всегда готовила кушать мыла посуду убирала и мне никто не помагал,лишь муж,сейчас я лежу и все на маме а она не довольна этим,что мне делать???хочу до родов уйти на квартиру чтобы сдесь не нервничать.

Ответы

# 20:22 27-11-2012 Аноним, обратиться
Жаль, когда дочь и мама не находят общего языка, и ваш муж также не способствует примирению.
# 01:12 28-11-2012 Коровьева…, обратиться
А что врачи говорят по поводу Вашего состояния? Рекомендуют стационарно пролечиться или нет? Обычно при таких симптомах кладут в больницу. Если госпитализация не положена, то вероятно Вы не в таком угрожающем состоянии находитесь, можно по чуть-чуть и вставать и кушать приготовить. Это сложно разве? Иногда бывает так, что дама начинает пользоваться своим состоянием. Я,дескать, вся забеременевшая такая, больная, не могу даже встать, а вы все вокруг прыгайте передо мной, я буду руаться, буду позволять себе несдержанность, а вы молчать все должны и не сметь мне, беременной и больной, возражать. Может быть, Вы не из этого числа, конечно, а может быть и из этого.
Вообще, если тонус повышенный, то надо лечиться. Потому что питание плода ухудшается из-за недостатка кислорода. Вы что-то сделали для себя и малыша, делаете или только лежите? Повышенный тонус может быть из-за инфекций кожи, моче-половой системы, желудочно-кишечного тракта, инфекции полости рта, если зубы плохие.
# 08:53 28-11-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…, Марина "из числа" ее мамы - в точности копирует ее поведение. Вы разве не заметили этого?
# 10:35 28-11-2012 Коровьева…, обратиться
08:53, Вы правы, скорей всего. Я заметила, что Марина очень обижена на маму. И за то, что "выдала" её замуж обижена, хотя, вроде бы на мужа не жалуется. А теперь она как бы отыгрывается маме, тем более положение удобное.
# 21:23 28-11-2012 Рая, обратиться
марина,
Марина, в Вашем положение нельзя нервничать, переживать, расстраиваться или плакать. Берегите себя и своего ребеночка!
# 20:12 30-11-2012 Аноним, обратиться
Совет--будьте как танк,плюньте на все и не нервничайте,сами-то тоже про ребенка не думаете и не жалеете его