психолог

20:46 27-11-2012 / Марина, обратиться

Мама не хотела чтобы я за него замуж выходила,и сейчас говорит что он такой пересякой,отец тоже самое,отец зацепил раз мужа и пообзывал его как хоч.это разве правильно????вы просто многого незнаете и не надо судить,а мне не надо было сюда писать,я думала мне сдесь помогут!!!!!!

Ответы

# 21:12 27-11-2012 Аноним, обратиться
А где вас осудили? Нигде этого не видно.
# 21:16 27-11-2012 Аноним, обратиться
Марина,
а вы еще ничего и не написали толком про своего мужа. Если напишете, то мы все узнаем.
Или это был ваш пост ниже про беременность и боли в животе?
# 21:16 27-11-2012 Аноним, обратиться
Вы только что написали , а уже кричите : "я думала мне сдесь помогут !!!!!!!!!"
Подождите еще час -два или даже несколько часов и вы получите совет. Иногда даже бывает, что ответ приходит через два или три дня. Это ведь бесплатные консультации. И даже оплаченные ответы на других сайтах не так быстро приходят.