психолог

03:03 13-12-2012 / Анастасия…, обратиться

Доброго времени суток!
У меня сложилась проблема, которую я не могу решить и поэтому обращаюсь за советом. Мне 20 лет, совсем недавно появился молодой человек (первые серьезные отношения), встречаемся всего 6 месяцев. В связи с плотным рабочим графиком часто встречаться не можем, максимум 1-2 раза в неделю, но по его словам это не влияет на наши отношения. Сначала я не заметила, но потом поняла что человек безвольный, делает все только по чьей то подсказке или по моей просьбе. Чаще всего мне приходиться доминировать в наших отношениях, он всегда спрашивает мое желания, но никогда не говорит чего хочет сам (даже, когда я спрашиваю). Мой первый секс был именно с ним, причем инициатором была тоже я. Совсем недавно придя к нему в гости, я обнаружила переписку со странным содержанием, где он очень пошло флиртовал с другой девушкой. Мне было очень обидно, но я постаралась не подавать виду, но как только мы остались одни, спросила что означает эта переписка. Ничего врозумительного он не смог мне ответить, ссылаясь на то что это всего лишь шутка, при этом он дал мне пароль от своей почты, сказав, что ему нечего от меня скрывать. Придя домой, я не удержалась и решила зайти к нему на почту. Проведя в чтении почти весь вечер, я поняла, что там не одна такая переписка с ней. В некоторых местах он намекал на секс и предлогал ей приехать и устроить ей "экскурс в эротику". после всего прочитанного, я погрузилась в депрессию и обиду. Потом я решила устроить байкот и не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. Что меня больше всего поразило- это то, что он искренне не понимал что происходит и даже не догадывался, что я обиделась. После 2ух дней молчания он пришел ко мне на работу и попытался поговорить, на все мои вопросы "зачем?почему?" он не смог ничего ответить, просто молчал либо говорил, что это все по приколу и любит только меня. Теперь я в отчаиньи, я не знаю что делать: можно ли верить этому человеку? стоит ли продолжать такие отношения? и самое главное, действительно ли он ничего не понимает? и мне все время придется говорить ему что и как делать в наших отношениях!

Ответы

# 10:32 13-12-2012 Аноним, обратиться
Инфантильный тип. Инфантилизм считается мягкой степенью задержки умственного и психического развития. И поведение парня вполне вписывается в это определение. Представьте, что вы общаетесь с парнем, тело которого соответствует взрослому человеку, а ум и душа, сознание как у 12-летнего мальчика.
# 10:50 13-12-2012 Аноним, обратиться
За совращение недостигших психической зрелости у нас в УК РФ предусмотрена статья, девушка...
# 11:13 13-12-2012 Аноним, обратиться
10:50, Анастасия уже его совратила!!! У нее был с ним секс! Вот так и вляпываются в грязные истории, когда начинают отношения с секса, а не с того, чтобы получше узнать человека.
# 12:28 13-12-2012 Анна Мизинова…, обратиться
Анастасия, вполне возможно, что такого рода эксперименты (переписка) дают возможность вашему парню побыть "инициатором отношений", поскольку в реальной жизни он "человек безвольный, делает все только по чьей то подсказке". Важно, чтобы его активность и смелость проявлялись не только виртуально, но и в реальности. Поэтому, если вы чувствуете, что это тот человек, с которым вы хотели бы оставаться и дальше, не бойтесь обратиться за косультацией к психологу вместе, парой. Изучив озвученную вами проблему глубже, специалист рекомендует вам определнный вид помощи: вам, как паре, либо одному (или даже) каждому из вас.
Не бойтесь при этом тщательно выбирать специалиста).
# 15:35 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
хотела бы уточеить,что никого не соврощала и наши отнощения не строились на интимной близости!!первый секс был обоюдным жиланием и он хотел этого не меньше меня,просто я всеравно чувствовала себя доминантом. причем он кичился тем,что является "половым гигантом",что на практике окозалось ложью!
# 15:37 13-12-2012 Аноним, обратиться
15:35 , парнишка лепечет, аки младенец.
# 18:09 13-12-2012 4862, обратиться
"Мой первый секс был именно с ним, причем инициатором была тоже я."

Ну и дура. Иначе не скажешь
# 18:50 13-12-2012 Гуля, обратиться
Анастасия врушка. Она пишет, что этот парень был у нее первым в сексе. А потом она пишет, что парень не оказался половым гигантом. Спрашивается, с кем она уже успела сравнить возможности парня в сексе, чтобы утверждать, что он лжет, считая себя гигантом секса?
# 19:11 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
не врушка, так как сказала правду про то сто это был первый раз... да вы правы сравнить не с кем, но во время полового акта он ничего не делал и все его попытки оканчивались провалом, было ощущени что он вообще не знает что и как делать
# 19:20 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
Просто и без опыта понятно, что всё было как то бестолково, я то действовала исходя из инстинктов, а он частенько отвлекается на внешние факторы, шум, звуки, да ещё и комментирует их, ну не абсурд ли для полового гиганта!! Первый раз был во время нашего отпуска в Египте, глупо было бы не попробовать, всё таки приставал же он, но почему то такое ощущение что он чего то боится, и оттягивает момент, заполняя только поцелуями!
# 19:57 13-12-2012 ммм, обратиться
Порядочная девушка не пошла бы спать с каким-то хахалем, который ей не муж да и вообще толком не знает что он и кто он. И что теперь кому такая нужна? Кому теперь докажешь что спала только с одним, а не с двадцатью? Зачем девахи спешат с сексом-то?
# 20:20 13-12-2012 Аноним, обратиться
Я обратилась сюда за советом не для того чтобы узнать когда и с кем мне ложиться в постель, это было обоюдным полностью обдуманным желанием с обеих сторон, я просто хотела узнать, стоит ли продолжать отношения с человеком который меня обманывает подобным образом, и как решить проблему с доминированием в наших отношениях! Он не совсем такой бездейственный, но в большинстве случаев спрашивает у меня что я хочу, и даже теперь спрашивает чтобы ему сделать, и как загладить вину, чтобы я поверила в невинность его намерений в переписке с девушками, он же не первый встречный с улицы, мы с ним знакомы полтора года, учились вместе, ему также 20! Действительно, кому я такая нужна, когда в первый раз отдаюсь любимому аж в 20 лет??? Я наверное ужасно развратная женщина!!!!
# 20:22 13-12-2012 Аноним, обратиться
"глупо было бы не попробовать"
Так глупо размышлять может только кто-то совсем без мозгов , а наверное еще и диплом есть? К сожалению дипломы ума не прибавляют. Называется съездила на халяву в Египет. Сама себя и обманула .
# 20:29 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
НЕ пишите ахинею, проклятые ТРОЛЛИ!! Я сама оплачивала свою путёвку, и он сам, летала туда чтобы отдохнуть с любимым человеком! Спустя пол года отношений,перейти в интимную связь с человеком которого достаточно времени знаю, ну вы уж совсем в маразм не впадайте, насчёт самообмана и хахаля не мужа!!!
20:20 13-12-2012 Аноним, это также мой пост, подписаться забыла
# 20:43 13-12-2012 Аноним, обратиться
+он же не первый встречный с улицы, мы с ним знакомы полтора года,+ ..Но это всё равно не значит , что с ним надо спать. Хотя бы и 10 лет знали. Этим вы только усуглубили ситуацию. Зачем было спешить, не узнав толком имеет ли он какие-то серьезные виды на вас. Выходит у него таких как вы еще штук 5, готовых спать с ним за поездку в Египет или даже просто так
# 20:56 13-12-2012 Аноним, обратиться
"раз отдаюсь любимому аж в 20 лет" Где написано, что, если уже 20 лет, то нужно вступать в половые сношения? Для вас он "любимый", а кто вы для него ? Вы узнали это перед тем, как спать с ним? То, что он согласился поехать в Египет за ваш счет, не значит, то он имеет серьезные намерения по отношению к вам (там жениться и тп). Это надо было сначала выяснить.А то он еще на одну поездку выудит и будет спать и с тобой и с другими..
# 20:57 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
похоже никто даже не читает мои посты!! я не преспола с человеком по любви, а не корысти ради!
Вопрос поста был вообще в другом, а началось обсуждение моих моральных принципов!!Каждый сам решает с кем и когда ложиться в постель и прошу не сравнивать меня с девушками по вызову!!
# 21:02 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
Да я знаю, что он меня любит!! ВСЕ БЫЛО ПО ЛЮБВИ! с обеих сторон, причем то что он меня любит и что для него я любимая девушка, я знаю от него
Прошу оставить тему поездки в Египет!!!! каждый ездил за СВОЙ счет и перед тем как критековать мои моральные принципы хотя бы правильно простите суть поста и все то что я отвечаю!!
# 21:06 13-12-2012 Аноним, обратиться
Девушки по вызову никого ни куда не возят!Скорее всего это вы сами себе купили поездкой в Египет" парня по вызову"
# 21:08 13-12-2012 Аноним, обратиться
Так и радуйтесь, Анастасия!!!Идите и делайте то, что хотите!))
# 21:12 13-12-2012 Аноним, обратиться
Да, да, порядочная порядочная порядочная .. Ни в коем случае не сравниваем с девушками по вызову, но почему -то парень решил, что обыкновенная телка-давалка? Вот это загадка , которую пытаемся разгадать, а вы сразу я вам не девушка по вызову..
# 21:18 13-12-2012 Аноним, обратиться
Девушки по вызову тоже бывают порядочными и непорядочными!Вот так!
# 21:20 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
просто все пытаются доказать что я кто то кому то что то оплатил...и да, он не решил что я "девка-довалка" поскольку за все время он больше не склонял меня к постели!!!
я всего лишь хотела узнать совета как сохранить отнашеня с человеком без стержня и стоит ли заморачиваться по поводу переписки с другими девушками. А вместо этого началась рьяная дискуссия по поводу моей непорядочности и сексуальной жизни
# 21:20 13-12-2012 Аноним, обратиться
А разгадывать тут нечего:
баба хотела привязать к себе слабоумного МЧ посредством секаса, но тот так остался кобелём...
# 21:20 13-12-2012 Аноним, обратиться
21-18 Ничего себе открытие ! Что ни минута, то что что-то новое
# 21:20 13-12-2012 Аноним, обратиться
А разгадывать тут нечего:
баба хотела привязать к себе слабоумного МЧ посредством секаса, но тот так остался кобелём...
# 21:22 13-12-2012 Аноним, обратиться
21/20 Может , если бы не было секса, то отношения можно было бы сохранить, а так попробовал и более ему не интересна
# 21:25 13-12-2012 21:18, обратиться
Аноним,
вот воспользуйтесь для начала интим-услугами по вызову, а потом и судите, что есть порядочность!Одна так мило себя вела и всё по контракту сделала, а другая--герпесом наградила и обсчитала!
# 21:27 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
смотрю все тут такие правильные!, еспи нравится относить меня к девушкам самой "древней профессии" то можете делать это дальше!, я себя таковой не считаю!!!
я обратилась сюда за советом, поскольку просто отчаилась, но похоже люди совсем разучились читать! вопрос был в другом, а в итоге меня просто смешали с грязью!
# 21:28 13-12-2012 Аноним, обратиться
# 21:25 Брезгую интим-услуги. Даже думать не хочется
# 21:34 13-12-2012 Аноним, обратиться
Анастасия
хочешь члена?

Аноним,
а почему вы брезгуете?Когда девушки в латексе--всё просто целомудренно!!))
# 21:37 13-12-2012 Аноним, обратиться
21/27 Анастасия, поймите, что вы не интересны парню после секса. Он добивался своего, а когда добился, то более не пристаетк вам с сексом (вы сами писали). Это так часто бывает, что девушка превлекательна для парня до тех пор, пока не вступает с ним в интимные отношения, а парни добиваются такой девушки всеми путями, а вернее секса с ней, но часто бывает, что интерес к ней сразу после секса этого пропадает. Мол добился чего хотел и все остальное уже не интересно. Также может, что у него есть и другие девушки, с которыми у него тоже близкие отношения и он не знает кому отать предпочтение.Все они одно и тоже говорят, все соглашаются спать, никто ничем не выделяется.. Попробуй выбери. Сложная задача..
# 21:45 13-12-2012 Луша, обратиться
Правильно пишете: "а парни добиваются такой девушки всеми путями, а вернее секса с ней, но часто бывает, что интерес к ней сразу после секса этого пропадает. " Но Анастасия из-за своей неопытности или глупости воспринимает это "интерес к ней пропадает", как отсутствие у парня стержня, безволие и нежелание доминировать в отношениях. Это ошибочное восприятие (ей, вероятно, удобнее или приятнее так думать, чем признаться себе в том, что парень просто потерял к ней интерес). Она ему неинтересна, потому он пассивен. Но так как на него давят, его упрашивают, его куда-то все время ведут и везут, он из вежливости соглашается делать то, что женщина просит. Такой вот мягкий "не гигант".
# 22:27 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
Спасибо большое, но такого бреда как посты за сегодняшний день я в жизни не видела, такое чувство что вы все здесь не мне советом пришли помочь, а СЕБЕ, выплеснув на меня весь свой негатив, который у вас отложился за прожитый день, или всё ВАШЕ наболевшее, а моя история просто случайно под руку подвернулась!!!! Осталось впечатление как будто никто мою историю и мои посты с уточнением деталей и не читает!!!
ПРИЧЁМ здесь тема СЕКСА??? ОН клянётся в любви, он умоляет, он говорит что я единственная, что у него просто голова дурная и что ничего такого не подразумевал, в переписке с этой девушкой, с которой он переписывается в подобном роде, как оказалось 3 года, но встречаться в живую они не собираются!
# 22:36 13-12-2012 Аноним, обратиться
Анастасия…, вот видите, он 3 года девушке голову морочит!!!
Вас ждет то же самое.
# 22:44 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
Да, уж, он с этой девушкой познакомился в онлайн игре, и смешно и грустно.. он действительно инфатилен....в жизни он общительный, но робкий как парень, ни разу до того как мы начали встречаться я не видела (пока учились год вместе, и практику проходили) как он с кем то флиртовал, до девушек лишний раз дотронуться боялся,ко всем относился ровно и по дружески, флирт от него вживую я видела только по отношению ко мне!
# 23:06 13-12-2012 Аноним, обратиться
" до девушек
лишний раз дотронуться
боялся"

зато эти самые девушки его сколько угодно могут трогать, а он и противиться-то побоится...

"Невиноватый я!Она сама пришла!"
# 23:10 13-12-2012 Анастасия…, обратиться
Как это ни странно, но это похоже на правду..."Невиноватый я!Она сама пришла!"
# 23:16 13-12-2012 Аноним, обратиться
Ко мне также приходят девушки, пользуются тем, что я не могу ударить женщину, залезают в штаны и эксплуатируют мой фаллос будто свою личную игрушку!!И так каждая подруга поступает!Один раз мне уздечку порвали, а в другой--герпесом заразили!!Прихожу домой с работы и реву в подушку!:'((Так я очень-очень скоро умру и попаду в ад...
# 23:34 13-12-2012 Аноним, обратиться
Нечего с инфантилами сношаться.
# 23:51 13-12-2012 Аноним, обратиться
Что значит "при чем тут секс"? Он думал, что ты серьезная, а оказалось, что ты легкомысленная, как и другие. Ничем не особенная. Пишешь, что до секса был скромный..А может даже ты его энтим сексом и развратила его, дала ему повод завести близкие знакомства с другими бабами, так сказать сбила парня с пути истинного, а говоришь при чем тут секс.
Вот ,если с ним ничего не получится, пойдешь ведь искать другого "любимого" как и он ищет. И, что опять будешь с тем другим спать? "Наша песня хороша, начинай сначала"
# 00:22 14-12-2012 Анастасия…, обратиться
не тут реально никто не умеет по русски читать!!, вы вообще суть изложенной проблемы читали?
все просто как сговорились, сначапа все как один сошлись на том, что я отношусь к девушкам по вызову, затем просто перешли на то что парню тупо нуден только секс!.. меня то всего интересовала проблема- как можно сохранить отношения с безвольным мужчиной, который даже не знает, как извиниться и исправить то что натворил сам!!
# 00:36 14-12-2012 Аноним, обратиться
То что парень шутил про секс с другой и переписывался - я думаю, это действительно шутка.
Он пришел к Вам на работу, говорит, что любит - ЭТО важно.
Перестаньте выдвигать к нему огромные требования, наслаждайтесь моментом жизни вместе.
требования и ожидания омрачают жизнь.
# 00:47 14-12-2012 Анастасия…, обратиться
ТОПИК ЗАКРЫТ!
всем спасибо за советы!
# 00:54 14-12-2012 Аноним, обратиться
Мне вот, например, очень нравится Анастасия Пирс!Ей тоже приходится доминировать, правда не в отношениях с парнями, а с девушками...

Заходите на сайты Бдсм и Псевдо-Снафф онлайн бесплатно!!Там Вы научитесь Истинному Искусству Доминирования!!!
# 02:16 14-12-2012 Аноним, обратиться
Как это наслаждайтесь моментом жизни вместе? То, что он пришел к ней на работу, это конечно важно, но это не значит, что они вместе, если он флиртует и переписывается еще с группой девиц. Ну может он все-таки выберет авторшу. Если действительно мужик, то должен выбрать её, раз так далеко зашел как секс.
# 10:44 14-12-2012 Аноним, обратиться
Полсушайте, парню всего 20 лет. Чего вы от него хотите? Не гоните гусей, а то распугаете их в пух и прах.
# 16:29 14-12-2012 Аноним, обратиться
А вот девушка говорит "мне уже 20 лет" и поэтому надо было заняться сексом, а секс -это серьезно. А, если бы забеременела? Парень наверное послал бы абортироваться - ему же всего 20 лет. Он к женитьбе, а тем более к отцовству не готов.