психолог

21:25 28-08-2002 / Валерий, обратиться

Вот такая жизненная ситуация: Я со своей любимой девушкой знаком полтора года, Мы любим друг друга, были оба несвободны, Мы живем в разных городах, но каждые выходные Мы встречаемся . .. Её муж знает про наши отношения, но ничего ей не говорит, только пылинки с неё сдувает, считает, что это у неё кризис среднего возраста, наиграется и вернется. Этой зимой я сказал своей любимой девушке, что хочу быть с ней, хочу, чтобы Мы шли по жизни вместе, она согласилась, но сказала, чтобы я первым делал шаги, а она будет идти за мной. Я купил квартиру для нас, развелся а в июле с женой, съездил вместе с ней на отдых заграницу . .. она никаких шагов не делает и говорит, что неуверена во мне и боится, что в случае, если у нас ничего не получится, то она останется на улице с ребенком . .. Не могу понять, есть ли перспективы у наших отношений или я для неё просто приятное времяпровождение, игра . .. Извиняюсь за сумбурные мысли . ..

Ответы

# 06:53 29-08-2002 Настя, обратиться
Ну вообще, лично меня ее поведение насторожило бы. Как женщина, я не могу ее понять. Если она вас действительно любит, она должна уйти от мужа- нет никаких оснований сомневаться в серьезности ваших намерений. Возникает вопрос, а надо ли ей это? ?? Сомневаюсь. ..
# 07:52 29-08-2002 Гык, обратиться
Вот идеал крепкого пива. Тьфу, я хотел сказать- 100% -ой шл& хи. Не обижайся, Валерка, но именно так дело и обстоит. С мужем ей нажёжно- скорее всего квартира, машина, любящий муж и отец. С тобой ей хорошо- интрижка, развлечения, секс. Главное- чтобы ей любимой было по максимуму хорошо. Даже, позволила тебе разрушить свою семью- для своего же спокойствия, зная, что сама никогда мужа не бросит. Вот ты останешся у разбитого корыта. Ни жены, ни семьи, ни нормальных отношений. Я бы с такой на одном поле $ рать не сел, а ты- "по жизни вместе".
# 09:38 29-08-2002 Лукавая, обратиться
To Гык: сесть бы не сел, а влюбиться очень даже можно! как будто мужчины только в хороших- правильных влюбляются! да им чем шлюшистей, тем порой лучше. .. Вот пускай оба этих барана (любовник и муж) пылинки с неё теперь сдувают. .. авось досдуваются до того, что под слоем пыли обнаружат нечто. ..
To Валерий: вас за нос водят, а вы и рады. давайте, купите ей новую машину и норковую шубу, может, это её подтолкнет к принятию правильного решения и она- таки "пойдет по жизни" вместе с вашим кошелечком. .. главное- побольше щедрости!
# 09:43 29-08-2002 Гык 2 Лукавая…, обратиться
Подпишусь под каждым твоим словом.
# 10:16 29-08-2002 2 Лукавая…, обратиться
Нет, она не девушка- пылесос, т. е. денег ей от меня не надо, т. е. никаких запросов типа купи мне шубу и прочее, муж у неё небедный человек. А вот пылинки с неё, я в отличие от её мужа, не сдуваю.
# 10:26 29-08-2002 Лукавая, обратиться
2 Валерий: девушки в мат. вопросах хитры и осторожны, тем более что ваша давно уже не девушка. .. .. Когда говорят, что нет уверенности - значит, нет её и в мат. плане. Я вам дала дельный совет - доказывайте свою преданность шубами, брульянтами и машинами, коль уж так не можете доказать. По крайней мере на отмазки типа "а вдруг окажусь на улице с ребенком" вы всегда сможете сказать: но ты же окажешься в новенькой шубе, с новеньким авто и с полной коробочкой блестящих камушков! !! !: ))))
А пылинки бы посдували, авось к вам и переметнется. Может, ей это нравится? Может, она поэтому и не уходит от своего могучего оленя?
2 Гык: да, мы, лукавые - такие: ))))
# 10:28 29-08-2002 2 Настя, обратиться
С мужем у неё, с её слов, нет никаких сексуальных отношений около 3 лет. Она говорит, что любит меня и хочет быть со мной или это только слова?
# 13:50 29-08-2002 Аноним, обратиться
А ребенку около года? ))))))
# 14:00 29-08-2002 2, обратиться
Нет, её сыну 10 лет, моей дочери 7. Нам за тридцать. Хотелось бы ответы без иронии . ..
# 14:43 29-08-2002 Ирина, обратиться
По поводу того, что с мужем нет отношений это 100 процентов обман. Просто бывают в жизни такие ситуации, что любишь сразу двоих. Сама раньше бы в такое не поверила, но я прошла через это. Вспоминаю с содраганием, потому что оба любили меня , сдували пылинки и оба знали , что я сомневаюсь и постоянно выбираю. Но жизнь расставила все на свои места, я приняла решение , выдя замуж за одного из них. А второй до сих пор надеется. Вот так. Может быть ситуация и развернется в Вашу пользу. В качестве совета - Вы должны быть очень убедительны в материальном плане . Так как в моем случае это сыграло большую роль.
# 15:02 29-08-2002 Мария, обратиться
Мне кажется, эта дамочка одержима жаждой власти над мужчинами. Ей нравится охота за ними. Но как только цель достигнута, мужчина перестает интересовать ее. Так что, Виктор, мне кажется, она скоро сама отойдет от Вас и найдет себе новую игрушку. Подумайте о таком варианте развития событий, что тогда будете делать?
# 15:49 29-08-2002 Аноним, обратиться
А с чего Вы и вы- откликнувшиеся- взяли, что она стерва.
Муж - дети, проверенная совместная жизнь, хорошое отношение.
Валерий - "пылинки не сдувает", при влюбленности оставил семью и может быть алименты ближайшие 11 лет.
Это не повод, чтобы усомниться в возможности сомевтной жизни? А потом еще припомнит Валерий, что во как ты с мужем несмотря ни на что, и кто ты после этого? со мной тоже так сможешь.
Да, любовь у нее, но и ответсвенность за выбор, попытки застраховаться - вначале ты разведись. Девушки, женщины, Вы уверены, что согласились бы рискнуть остаться на улице?
# 16:17 29-08-2002 L., обратиться
Согласна с последним ответом. И то что, с мужем нет отношений совсем не обман, Вы что Ирина никогда не слышали про пары которые живут годами вместе просто потому что удобно и этими же годами не спят вместе. .. .Что она там думает, никто не знает и Вам остается только выяснение отношений. .. . Скорее ее действительно останавливает, то что пусть минимум, но у нее есть, все таки родной папа сыну, а что ждет с вами, какими будут отношения с сыном. .. Пока вы даете ей то тепло (скажем так), которое ей необходимо, которое нужно любой женщине, что бы просто жить, раз его не дает муж. .. ., но будет ли оно и дальше? А здесь уже и папа не родной и нет 10 лет прожитых вместе. .. .
# 18:05 29-08-2002 Валерий, обратиться
Остаться на улице ей не грозит, в городе, где она живёт, у неё есть прекрасная двухкомнатная квартира, к тому же она умная женщина с хорошей фигурой. У меня прекрасные отношения с её сыном, мы с ним нашли общий язык, часто все вместе проводим выходные, в каких то вопросах он даже мне доверяет больше, чем своему отцу. Пылинки не сдуваю потому, что считаю приемлимыми только равные партнерские отношения, не хочу повторения ситуации, что я ствол дерева, а все остальные удобно рассаживаются в ветвях.
2 Ирина. Убедительность в материальном плане - сегодна она есть, но никто не застрахован, что она будет завтра.