психолог

07:55 29-08-2002 / Аноним, обратиться

Уважаемые посетители конференции, помогите советом! Во мне нет совсем женского очарования, человеческое обояние есть, а вот женского нет, видимо мама не воспитала во мне женское кокетство уверенность в себе как в женщине, желание нравиться мужчинам. . . ну нет этого во мне! ! ! Мне даже иногда кажется, что оно отсутствует на генетическом уровне! ! ! . . . и вот мне уже за 30. . . мужским вниманием обделена. . . а когда его проявляют в мою сторону (что бывает крайне редко) я не знаю как на него (внимание) реагировать. И возможно сама все порчу. При этом имею хороших, верных друзей, которые во мне ценят прекрасного (с их слов) человека, интересную и достойно оплачиваемую работу. Результат моей жизни это - заработанный авторитет на работе и материальные блага. Живу ради друзей и родственников, и внимание то же только от них. Все чаще наступает отчаяние. . . и никакой перспективы ЛИЧНОГО счастья! Пусть даже у меня уже никогда не будет семьи. . . но ведь любовь мужчины так хочется испытать, а я, как женщина, видимо совершенно их не интересую . . . еще раз прошу помогите советом. (только поймите меня правильно любовь, влюбленность как - чувства, а не только секс). Отправляю сообщение в обе конференции. .. похоже, что посетители разные. За ранее благодарна всем отклинувшимся.

Ответы

# 14:32 29-08-2002 Ну Вот, обратиться
Раз деньги есть- сходи к визажисту, поправь внешность для начала. А потом сядь перед зеркалом и научись выгибать спинку. .. покачиваясь так и смотря искоса))))
# 16:48 29-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Короткая юбка, высокие каблуки, тонкие дорогие колготки, шелковое белье, дорогие духи и влажные (от красного блеска для губ) губы. И все мужчины твои))
# 17:17 29-08-2002 Аноним, обратиться
вот от каких поз тащится ну вотка, целомудрен черт возми.