психолог

12:21 29-08-2002 / Автор, обратиться

цензору советую обратиться к психиатру. очень сильно повлияла на него измена подруги, он теперь всех женщин ненавидит. А от импотенции тоже надо лечиться. А то ты так и убивать скоро начнешь. У Знаю, ты ответишь, но я сюда больше не приду. всякую гадость от м. .. ков типа тебя выслушивать. Желаю тебе вылечиться от злости, цинизма и грубости. И импотенции.

Ответы

# 13:04 29-08-2002 Цензор, обратиться
Рад, что хоть одну на путь истинный поставил. Спасибо за слова благодарности в мой адрес. Счастья тебе. Удачи. Здоровья.