психолог

13:43 30-08-2002 / Кэт, обратиться

Помогите найти решение. Мне 30 лет. Я замужем уже 6 лет. Я люблю только своего мужа, но еще мне нравятся женщины. Первый опыт с девушкой произошёл 8 лет назад. Мой муж только недавно узнал о моих интересах и бывших связях и сказал, что если хоть раз о чём- нибудь таком прознает, разведётся со мной. Я его очень люблю и не хочу расставаться с ним. Но и в руках себя держать сложно. Чем больше я держусь, тем больше меня тянет опять "не в ту сторону". Несколько раз уже срывалась. Муж не знает, зато знают наши общие друзья. Что делать?

Ответы

# 13:53 30-08-2002 Leka, обратиться
Я обожаю своего мужа, но мне всегда хотелось "попробовать" женщину (к сожалению, возможности не было). А почему ты не можешь продолжать то, что тебе нравится, в тайне от мужа? И "общих друзей" не обязательно вводить в курс дела. Без их ведома обойтись можно или нет?
# 14:26 30-08-2002 Кэт, обратиться
В тайне уже пробовала. Но муж прочел одно личное СМС, хотя я была на 100 процентов уверена, что он не будет лезть в мой телефон. И потом, я не хочу его обманывать. Но чем больше я себя сдерживаю, тем чаще срываюсь. Например, выпью в компании, и уже сложно меня остановить. На следующий день мне стыдно именно из- за того, чтоя под действием алкоголя потеряла волю и совесть.
# 15:47 30-08-2002 Jimmy, обратиться
ой как мы с тобой похожи, мне тоже уже 40 лет нравятся женщины, только не пойму чего в этом плохого, щас же моднева однополая любовь.
# 17:21 30-08-2002 Ага, Похожи…, обратиться
И мужа своего тоже любит)
# 23:28 31-08-2002 Jimmy-Sr -, обратиться
jimmy- чтож ты, сынок так изголяешься. тебе до 40, как мне до твоих 17- 18. то что она бисексуал, так её чёрту повезло как блаженному, обычно, мужчины поздно или рано начинают участвовать в женских играх и получается неплохой "на троих", где ОНА становится любовницей для обоих. да только дурак, боится остаться за бортом, вот и машет руками. дUрень. .. ,)
# 12:12 02-09-2002 Jimmy, обратиться
во фигн@ какая приключилась у меня оказывается папашка в Канаде обитается. .. .. .. .. ..
# 17:24 03-09-2002 В., обратиться
А вариант * любви* втроём, т. е. если вам пригласить своего мужа принять участие в любовных играх с вашей подругой?