психолог

21:06 31-08-2002 / Jimmy, обратиться

нанавут, захирел ты, как- то, выглядишь как вялотекущая. .. пневмания, отвечаешь лениво, не проявляешь инициативы. . съел наверное что- нибудь? или опять смысл жизни выпорхнул из под ладошки, успев на прощанье вскинуть отворот платья, подразнивая и маня? , )

Ответы

# 21:25 31-08-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Спокойный я. .. мяса наелся, с водочкой. На берегу Москва- реки)))поспал еще немножко, на свежем воздухе. .)). На сам- деле "отселедка"- оч. смешное слово. Около города Балаклава на большой дороге работает мобильный кооператив "отсосулька")))за скромный гонорар. .)))
# 23:46 31-08-2002 Jimmy, обратиться
да, я вообще, а ты за селёдку оправдываешься. мясо - этхорошо. я завтра дом обмываю, так что всех приглашаю на шашлык. вчера мясо резал получилось столько- о- о- о. .. ., что мне стало страшно: я столько не пожарю
полная раковина в кухне, и ещё полсотни куриных ляшек для тех, кто не ест свинины, 25 литров вина - мерло, 2 литра водки, литр коньяка, 50 банок пива, ликер. .. . open house называется, т. ч. кто успеет - милости просим будемо рады.
# 09:43 01-09-2002 Ну Вот, обратиться
Никогда не оправдываюсь! Принцип такой- лучше не допускать ляпов, чтоб не было желания оправдываться.