психолог

18:30 22-09-2002 / Нина Ивановна…, обратиться

Фантазерке. Я не выдерживаю этот отвратный украинский язык в телевизоре, магазине и банке, где я пока еще работаю. Ху! !! ччу (извините). Третье лицо - для какого такого общего языка? Твердому знаку. А если не поедет за мной, как же я его брошу, он ничего не умеет по дому.

Ответы

# 18:44 22-09-2002 Ъ5, обратиться
Ну прямо так и лезет из Вас: бей хохлов спасай Россию. Мне это напоминает иную анологичную фразу, нираз применявшуюся в различное время. Так вот, Уважаемая, исторически украинский язык ближе к иссконно- русскому чем современный русский. .. а по- дому мы всё умеем, это Вам просто не хочется, чтобы он умел, Вы его что, с пелёнок в мужьях имеете. он послевоенное поколение, он всё умеет, даже с голоду пухнуть, или всё уже забыто? ?? ?? !! !! !
# 18:59 22-09-2002 Нина Ивановна…, обратиться
А вам так нравятся хохлы? Кроме "исконно- русского языка", ничего хорошего в них нет, одно нахальство и невежество.
# 19:32 22-09-2002 Фантазерка…, обратиться
Ну если в хохлах одно нахальство и невежество. то про москву я уже молчу! Бедная бедная женщина, я представляю как же вы тут жили столько времени в ненавистной вам стране! А вас тут собственно никто не держит. Уезжайте. А муженька ктойто да подберет, раз вы так переживаете, какая- нибуд хохлушка, южанки завсегда красивше: ))
# 19:35 22-09-2002 Иван Петрович…, обратиться
Так, определились - Фантазерка из Хохляндии. Понятно. А Вы, Нина Ивановна, никому не верьте, самые красивые женщины - россиянки, а южанки - старые и смуглые. ФУУ.
# 19:42 22-09-2002 Ъ5, обратиться
Ну, поехали. Хорошо, попробуем обобщить проблему. Этих, так называемых Вами "хохлов" - за 50 млн. Вы этой фразой охарактеризовали всех или пару соседей по площадке и в очереди за икрой? . Так в Москве вы вместо наглости наткнётесь на пьяную наглость, ещё и поимеете только за то, что чисто и хорошо одеты, потому что все русские(! !! ) пьяницы, хамы и дебоширы ( интерессно, это я про всех 180 млн. русских или только про отца Павла из Горького Мать? ) Извольте заметить, к русским и к украинцам никакого отношения не имею.
# 19:53 22-09-2002 Аноним, обратиться
Понятно, Ъ5 - еврей! ))))
# 20:07 22-09-2002 Фантазерка…, обратиться
Этот разбор полетов можно продлжать бесконечно, я против русских ничего не имею, у меня тоже корни русские, я говорила исключительно про москвичей.
# 20:26 22-09-2002 Ъ5, обратиться
Хуч, поздравляю, согласно логики анонима ты тоже еврей, не расстраивайся, не все христосы, кому- то надо быть и иудой.
# 21:56 22-09-2002 Daisy, обратиться
на недельку зныкнешь и опять наших бъють, непорядок, просто)))
# 21:57 22-09-2002 Иван, обратиться
Везде, блин, одни евреи! ! Даже здесь! !
# 21:59 22-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Дорогая Нина Ивановна! В москве дела обстоят еще хуже да и наглости намного больше. А с любимым нельзя расставаться. Жизнь Вам этого не простит.
# 22:41 22-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Дурдом на выезде!
# 01:41 23-09-2002 Фантазерка…, обратиться
Не люблю я две вещи в этой жизни: расизм и негров: ))