психолог

20:25 22-09-2002 / Сабж, обратиться

Фааак. .. . плохо всё вокруг. .. .(((( вот что за _____ такая. .. я не могу доставит удовольствие своей девушке в 19 (! ) лет. .. а почему не знаю. .. .. . а её прежний парень был просто супер сексуальным гигантом, по крайней мере на её словах. .. но что самое ______ я не хочу её терять а теряю((((((((( блин накурится бы щас. .. .всё было бы клёёёво. .. .тока тут ничего не достать(((( ФАК ФАК ФАК! !! !

Ответы

# 20:43 22-09-2002 Аноним, обратиться
Гермофродитизм - для Вас по- видимому единственный выход из сложившейся ситуации. Только самому себя "факать" и остается. Сочувствую, но видимо чувство собственной неполноценности Вас одолевает окончательно.
# 20:50 22-09-2002 Сабж, обратиться
ну спасибо. .. говорят параходики это не вредно. .. хехехехехехехе))))))))))))
# 21:55 22-09-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Порядочная девушка никогда не покажет своего недовольства и тем более НИКОГДА не будет тебе рассказывать о своих прошлых приятелях. Не повезло тебе
# 22:00 22-09-2002 Daisy, обратиться
Теряй. И не жалей. На кой тебе эти вечные сравнения. найдешь более умную. Удачи.
# 23:04 22-09-2002 Просто_Так_Заше…, обратиться
Паравозики, может, а? :- ))
Да все будет путем, попробуй орально, всегда - 100% .. . умеючи* ))
# 01:52 23-09-2002 Фантазерка…, обратиться
А что ж она рассталась со своим- то гигантом?
# 12:35 23-09-2002 Кузнецова…, обратиться
Вот именно! Нормальная девушка, если не хочет потерять парня, будет рассказывать про своих прежник, что они были гораздо хуже а не лучше. А если хочет потерять - ничего не поделаешь. А вобще, мальчик, ты наверно классный, молодой горячий и все такое. .. Найдешь себе в сто раз лучше! Эх, где мои 19 лет, __________
# 13:56 23-09-2002 Натка, обратиться
А что такое пароходики/ паровозики? Где взять?
# 17:09 23-09-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Не. .. на самом деле она такими словами просто наплевала на тебя. .. Унижает спецом - чтоб накурился и обфакался. Бросай ее сам, подари морковку побольше - пускай наслаждается.