психолог

09:32 25-09-2002 / Амаранта…, обратиться

Как преодолеть страх перед посещением гинеколога? Мне 25 лет, я ни разу там не была. Меня пугает и отталкивает эта жуткая поза в этом жутком кресле. В меня будут запихивать какие- то холодные железные приспособления, трогать равнодушными руками за интимные места. Почему мужчины никогда не подвергаются такому унижению?

Ответы

# 09:52 25-09-2002 Лина, обратиться
Просто найти современную клинику, конечно платно. .. Там кресла по ниже, несколько другой формы, ноги не надо задирать выше головы и доктор будет говорить с вами в процессе на абстрактные темы. А что делать?
# 10:08 25-09-2002 Кира, обратиться
А ты не ходи. .. Мне 28 и я тоже ни разу там не была и не планирую. ..
А чтобы тебе было легче, мужикам делают осмотр и массаж простаты через задницу. Тоже мало приятного. Ну что, полегчало? ..
# 13:44 25-09-2002 Натка, обратиться
А еще, мужикам иногда делают спермограмму: дают баночку и захватанный плейбой и - в туалет!
# 14:44 25-09-2002 Семёныч, обратиться
Ну девчата, это с плейбоем дело нехитрое, где- то даже приятное. А для некоторых извращенцев может и массаж простаты вкайф!
# 16:13 25-09-2002 Натка, обратиться
Ну да, приятное, один знакомый делал, говорит у него вместо эрекции - антиэрекция сделалась, внутрь. Полчаса уговаривал вылезти.
# 17:13 25-09-2002 Аноним, обратиться
Амаранта, а ты бы хотела, чтобы тебя женшина- врач (а обычно гинекологи - женщины) трогала за интимные места неравнодушными руками? :- ) Для них это такая же работа, как и для всех.
# 21:49 25-09-2002 Валери, обратиться
Амаранта, я Вам ответила в "Психотерапевте". Всё будет хорошо!