психолог

20:38 27-09-2002 / Полина, обратиться

Я погрузилась в систему персонального учета и анализа. Это оригинальная разработка с использованием базы знаний. Обеспечивается возможностью построения людей на описании запросов обществоведенья. . Наша система может быть использована для решения следующих мной задач: информационная поддержка приближенных людей поддержка муниципальных органов различного уровня создала напряжённую атмосферу в коллективах областного и личного округа. Зашла в тупик, помогите выбраться из данной ситуации

Ответы

# 20:59 27-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
От тут колбасит некоторых. .. .. а мы плюшками балуемся. .
# 21:36 27-09-2002 Читатель…, обратиться
А в чём проблема то?
# 22:28 27-09-2002 Натка, обратиться
Я тоже зашла в тупик, помогите уж заодно и мне выбраться.
# 23:26 27-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Давай, Натаха, жалуйся! )). .У нас тут основные темы- муж не тр. .. хает(бьет- пьет- изменяет), денег не хватает, на работе косятся, детишки крыскам лапки отрывают, сглаз- порча. .. ну в этом роде все. .. )))
# 23:34 27-09-2002 Натка, обратиться
Да я уж начала. Правда, заклинание другое: тр. .хает - не бьет - пьет - не изменяет (кажется). И все равно что- то не то и как- то не так. ..
# 23:48 27-09-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прям все "семь компонентов! "))))а что не так- то? Пьет не так? .. ))
# 00:26 28-09-2002 Фантазерка…, обратиться
зашла в тупик с построением людей, это уже интересно! Ать, два, строиться! мысли расплылись по асфальту, немудрено так в тупик зайти. Лично я ничего не поняла: )