психолог

12:29 28-09-2002 / Daisy, обратиться

Ненавижу работу, а НАДА, и что делать? )))) придумайте что- нибудь, а?

Ответы

# 12:31 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Эээ. .. видимо не настолько. .а то б само придумалось.
# 14:20 28-09-2002 Натка, обратиться
Почему нада в субботу работать? Плохая работа.
# 15:12 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Потому что надо деньги зарабатывать! Я вот тоже сегодня работаю- и ниче. .. ))
# 21:19 28-09-2002 Натка, обратиться
А я вопще не работаю - и тоже ниче : )
# 21:31 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Ну и не работай! )))Однако в защите дыр много. .
# 21:51 28-09-2002 Читатель…, обратиться
Помоему Вам нужна хорошая смена обстановки, что бы не только физически, но и морально отдыхать от работы. Тогда появятся новые эмоции и работа не будет так тяготить.
# 22:11 28-09-2002 Читатель…, обратиться
Я имею в виду, если день на день похож, то появляется апатия ко всему. Это и есть моральная усталость. Как только рабочий день кончился, то про работу нужно начисто забывать и всю себя отдавать другим занятиям. Договоритесь с друзьями в середине недели после работы сходить в биллиард, например, на пару часов или пригласите в гости на лёгкий ужин , но про работу не слова! Стройте планы на ближайшие выходные, чтобы уехать из города на природу и пожарить сосиски на костре, пофотографировать осенний лес, половить рыбу, поплавать на лодке или посмотреть какие выставки проходят и провести там пару часов, а потом пойти гулять по городу, представляя, что ты турист и смотреть на него совсем другими глазами. Или посмотреть на своё жилище и поискать, где оно требует ремонта и как его лутше изменить, наметьте себе план действий и тогда работа отойдёт на второй план и останется только предметом зарабатывания денег на жизнь, которую Вы сами себе наметили.
# 15:07 29-09-2002 Daisy, обратиться
Вся неделя будет отдана ремонту)))