психолог

19:12 28-09-2002 / Вася, обратиться

Приятно найти единомышленников среди великих)
Когда бываю трезв, не мил мне белый свет. \
Когда бываю пьян, впадает разум в бред. \
Лишь состояние меж трезвостью и хмелем\
Ценю я, - вне его для нас блаженства нет.

Ответы

# 19:21 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Терпеть не могу Хайама. .(((Напоминает мне Асадова совковых времен- все понятно, изжевано. ..
# 19:27 28-09-2002 Вася, обратиться
точно- точно. "читал я "горе от ума". ничего интересного, сплошные цитаты"))
# 19:49 28-09-2002 Ну Вот, обратиться
Вась, Горе от ума надо через строчку читать, а еще и не вошедшее в основное издание- я когда у Овсянико- Куликовского прочел- просто обалдел, наколько Грибоедов умен и проницателен был. .
# 11:55 29-09-2002 Вася, обратиться
Ну хоть что- то из действительно достойного ценишь)