психолог

14:06 29-09-2002 / Фролов, обратиться

У дочери (33 года, 8 лет замужем, сын 6- ти лет) семейные проблемы. В полушаге - тихий, без истерик и скандалов - развод. На этой почве серьезные нарушения сна и депрессия. Нужно как- то психологически восстановиться. Подскажите, к какому специалисту в Санкт- Петербурге обратиться за помощью?
Спасибо.

Ответы

# 11:39 30-09-2002 А.В., обратиться
Уважаемый г- н Фролов! Вашей дочери может помочь врач, практикующий КЛАССИЧЕСКУЮ гомеопатию. Думаю, в Питере есть такие специалисты. Для общего ознакомления с этим методом можете ознакомиться с содержанием моего сайта dr- homeopat. narod. ru. Искренне желаю удачи. С уважением, А. В.