психолог

18:17 25-05-2000 / Алексей, обратиться

Как избавиться от привязанности ? Расстался с девушкой, у неё уже другой, у меня другая, а забыть её не могу, чуть ли не врежу ей. Прекрасно понимаю, что мы не пара, расстались, мосты сожжены, а позовёт - побегу без оглядки. С трудом контролирую себя, чтобы не назвать свою нынешнюю её именем. Она тоже всё понимает, пробовала мне опротиветь, не получилось. Что делать ?

Ответы

# 07:51 26-05-2000 not found, обратиться
Чтобы избавится от зависимости целесообразно походить к психотерапевту. Это эмоциональный процесс, и он далеко не всегда описывается словами. Но если говорить в общем, то для того, чтобы избавиться от зависимости необходимо завершить "зависшие" в Вашем подсознании эмоциональные переживания. Это можно сделать с помощью психотерапевта.