психолог

08:56 19-10-2002 / Ibkis, обратиться

Расскажите мне как бороться с застенчивостью и стеснительностью. И еще что скажете на такие вещи как меня мучиют такие вещи как например потные руки и т. д. и т. п. (мне говорили что надо стараться не быть в напряжении). Что скажете.

Ответы

# 11:05 19-10-2002 Хуч, обратиться
Застенчивость бывает вследствие каких- то причин. Потные руки, это первый признак заболевания щитовидной железы, которая плотно связана с потенцией мужчины. Вам к эндокринологу следует обратится, а не к психологу.
# 11:23 19-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила- че ты несешь! Какая щимтовидная железа! (((Гипергидроз- это дисфункция вегетативной нервной системы- пусть найдет нормального невропатолога, только не тут, а пойдет и денюшки заплатит вживую! и тэдэ и тэпэ полечат. .. А стеснительность не лечится. Ботан- это образ жизни. Я вот такой же- уже привык. .и ничего- помогает иногда! )))
# 12:35 19-10-2002 Daisy, обратиться
К невропатологу, гинекологу, кардиологу и эндокринологу. Могу даже сказать, что обзовут это ВСД или НЦД ибудут адонис- бромом лечить, или валерьянкой))) Конечно, соматическую патологию повышенной потливости стоит исключить, но с застенчивостью бороться самой. Трудно, но можно.
# 14:30 19-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Спортом надо заниматься, желательно ежедневно, и не просто "мышцы подкачать", а серьезно. Не видела ни одного застенчивого спортсмена с потными руками.
# 17:11 19-10-2002 Аноним, обратиться
Эволюционирует человек, потные руки это типа смазка
# 18:05 19-10-2002 Afonya, обратиться
НАДА ПРОСТО РАЗБИТЬ СТЕКЛО У НАЧАЛТНИКА
# 19:26 19-10-2002 Читатель…, обратиться
Ну вот, вы то у нас стеснительный! Кто бы мог подумать.
# 20:55 19-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще и не такой! Я даже хуже! )))