психолог

00:27 27-10-2002 / Milena, обратиться

Narod! Mne tak ploho! Ja izmenila swoemu parnju! predstavljaju chto obo mne seichas vse podumajut! Osobenno mujchiny! Vse vy mol, jenshiny takie. .. itd itp. ja znaju eto ne umenshaet moei viny, no eto sluchilos pervyi raz v jizni, chtob ja komu- to izmenila! daje ne znaju pochemu so mnoi eto proizoshlo. Chuvstvo ochen neprijatnoe! Ochen! daje ne znaju chto mne teper delat, kak emu v glaza smotret. U nas s nim otnoshenija zamechatelnye, i ja hochu byt s nim. Ne znaju skajetsja li eto kak nibud na nashih s nim otnoshenijah. nikogda v jizni u menja ne bylo takogo chuvstwa viny

Ответы

# 02:16 27-10-2002 Kisa, обратиться
Осуждать тебя никто не в праве, ты сама себя накажешь сполна - ведь нет ничего хуже чувства вины. Скажу тебе так: то, что произошло - это плохо, ты знаешь сама, но каждый шаг в нашей жизни не может быть случайным, значит, это кому- то надо. Все, что ни делается - к лучшему. И это не политика слабого, это дейсвительно закон жизни.
# 09:02 27-10-2002 Milena, обратиться
KISA Spasibo za otwet! Navernoe ty prava- znachit, eto komu- to nado, tolko ujasaet to chto pohoje chto eto ved nado bylo tolko mne! A zachem? Ved mne vsegda kazalos. chto esli est kakoe to neponimanie s twoim molodym chelovekom, ili kogo- to chto to ne ustraivaet, to nujno pogovorit, razobratsja, staratsja reshit problemu, prikladyvat k etomu vse usilija, a uj esli nichego ne poluchaetsja, togda, mojet deistvitelno, luchshe- rasstatsja. .. I tolko togda uje nujno zavodit novye otnoshenija, ved tolko tak budet po- chestnomu. Ko vsem. I k nemu, i k sebe, i k "tretjemu licu" treugolnika.
Eto vsegda bylo moim jiznennym principom, a seichas kak- budto vse razrushilos, vernee ja sama slomala svoi principy. Znaesh, u menja est podruga, kotoraja schitaet, chto vstrechatsja s dwumja mujchinami odnovremenno- eto normalno. Ja nikogda ne osujdala ee - ved u kajdogo swoi put', no i ne podderjivala, tk lichno mne eto kazalos nevozmojnym! A teper poluchaetsja chto ja na eto v principe sposobna. .. i eto pugaet i ogorchaet. Spasibo eshe raz. .
# 08:22 28-10-2002 Цензор, обратиться
Сделала то, что хотела. И не надо прикрываться своими "принципами". Это первый раз так колбасит. Второй, третий раз будет по- легче. А в двадцатый- раз плюнуть. Начало положено. Так держать.
# 12:39 28-10-2002 Irisha, обратиться
Посоветовать можно только одно - постарайтесь собраться и ведите себя с ним естественно, как обычно. .. Не допустите , чтобы он начал сомневаться в чем- либо. И не нужно себя так изводить, надо жить дальше.
# 19:05 28-10-2002 Milena, обратиться
Spasibo za otvety. Konechno i cenzoru toje spasibo, tk i k takim mnenijam ja byla gotova, tolko odin k Vam ovros, uvajaemyi Cenzor: o tom chto polsle 20- go raza budet kak raz plunut- eto vy sluchaino ne po sebe sudite? Chto je kasaetsja menja, to pochemu to chuvstvuju sebja tak ujasno, chto do 20- go to raza vrjad li doidu. .. i odnogo vyshe kryshi. ..
# 16:20 29-10-2002 Аноним, обратиться
Не морочься , а продолжай встречаться со своим любимым. Что сделано, то сделано. И не говори ему об этом. P. S. А придурка по кличке "Цензор" не слушай.
# 17:12 29-10-2002 Цензор, обратиться
За правду меня не любите? )))) Эх, я всё равно буду делать добро людям, не остановите)))
# 10:07 30-10-2002 Anjela, обратиться
Что ты называешь правдой, интересно? Это просто цинизм. Люди бывают разные, ситуации тоже бывают разные, и соответствеенно отношение людей к этим ситуациям тоже не одинаковое у всех. А Вы, цензор, всех, извините, под одну гребенку. Так нельзя. И, вообще, складывается впечатление, что Вы всех судите по себе. А это неправильно.
# 13:58 30-10-2002 Аноним, обратиться
Не грузись об этом. Забудь. Или найди какие- нибудь плюсы из произошедшего. Например, ты поняла, что ты не можешь встречаться сразу с двумя. И что нужен тебе только он.