психолог

02:57 27-10-2002 / Irsik, обратиться

Помогите мне, люди добрые! Я не знаю, что происходит со мной! Мне 23 года, я такая молодая еще, но постоянно нахожусь в какой- то депрессии. Дело в том, что я никак не могу влюбиться. Я не понимаю, в чем дело. Раньше я легко увлекалась, влюбленность приходила и радовала меня день за днем. А сейчас, мне кажется, прекрасное чувство должно появиться внезапно, с первого взгляда я подсознательно жду встречи со своим самым дорогим человеком. Но в моей жизни не происходит ничего, я чувствую себя каменной, бесчувственной. Я боюсь, а вдруг, я никогда не смогу полюбить. Ведь с возрастом становишься более, так сказать, разборчивым человеком. Ценности меняются, с людьми сходиться все труднее. Меньше веришь людям. Знакомые говорят, что не нужно зацикливаться, все приходит, когда и не ждешь. Но как же об этом не думать, если одиночество становиться невыносимым, если не видишь смысла в жизни? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 03:11 27-10-2002 Наташа, обратиться
Займи себя работой, учебой, отдохни с друзьями и не зацикливайся на этой мысли, а просто живи. .. Пусть все идет своим чередом, а любовь действительно придет тогда, когда ты совсем этого не будешь ожидать. .. Удачи тебе! !!
# 16:15 29-10-2002 Аноним, обратиться
Хватит думать о себе и о своих проблемах. Общайся с подругами и попробуй подумать об их проблемах. Делай добрые дела, помогай людям. И вообще, подумай о ком- нибудь, отвлекись от своей ПЕРСОНЫ.