психолог

14:45 01-11-2002 / Батарейкин…, обратиться

Во- первых я не тот Батарейкин.
Во- вторых, Семёныч, скоро нам будет поздно.
В- третьих о Семёныче!
Семёныч мужчина видный, в основном положительный, любит спорт, имеет перспективную работу, ездит на спортивном автомобиле белого цвета- мечта любой девушки.
Отдаёт предподчтение блонлинкам.
Крайне развратен- это, я считаю, за положительное качество!

Ответы

# 14:58 01-11-2002 Лукавая, обратиться
: )))) 5 баллов
# 15:01 01-11-2002 Ксюша, обратиться
Семеныч, я хочу с тобой познакомиться! !!
# 16:41 01-11-2002 Валери, обратиться
А что Вы считаете мужским развратом? Частая смена партнёрш, частое хотение или выкрутасы в постели? :- ))
А Вы лично считаете, что настоящую любовь можно купить белым спортивным автомобилем или квартирой? ?
# 16:56 01-11-2002 Семёныч, обратиться
Валери, браво! По жизни доказываю этому оболтусу
то же самое. .. .Испорченный материалист он. Ничего
духовного.
# 17:52 01-11-2002 Бодибилдер…, обратиться
Эй друг, где тут женихов с тачками спортивными раздают? тоже хочу ! !!
# 12:56 03-11-2002 Вероника…, обратиться
Вы бы еще все размеры описали: )) Берите его себе, если он такой классный: )))
# 21:45 04-11-2002 not found, обратиться
Бодик, от тебя чё- то голубизной за версту несет!