психолог

14:16 02-11-2002 / Н, обратиться

Молодежь просьба не беспокоиться. Мне 32. Очень пугает, что уже такой возраст. На новой работе почти все младше меня. Вчера на вечеринке говорили, что у нас полно красавиц, меня не назвали, хотя я всегда (раньше? ) была красивой. На предыдущей работе я работала довольно долго и была в центре внимания, а здесь не в своей тарелке. Понимаю, что чем дальше, тем хуже, на работе из- за возраста перестану "котироваться", куда идти, в госпредприятия, на 100$ ? У нас есть ~ 40- летняя женщина, приторно свойская, старается носить мини- юбки, хотя видно, что все это не ее. Меня все это ожидает?

Ответы

# 15:06 02-11-2002 Валери, обратиться
Ха! Ну и что, что Вас не назвали? Может быть кого- то ещё забыли назвать? Не накручивайте себя и считайте себя самой красивой из всех женщин на земле(только не показывайте этого: -))Женщина может быть красивой в любом возрасте, поверьте, даже в 60! Всё зависит от Вас. Ну конечно, нет смысла сравнивать себя с совсем молодыми, это просто глупо. .. и не из- за того, что молодые красивее Вас, а из- за того, что нужно сравнивать СРАВНИМОЕ, т. е. сравнивать себя с женщинами приблизительно Вашего возраста. А лучше вообще ни с кем себя не сравнивать, ведь Вы индивидуальность и красивы уже сами по себе! Удачи!
# 18:30 02-11-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
а еще мы все когда- нибудь умрем. .
# 09:46 03-11-2002 Лариса, обратиться
Успокойтесь. Вспомните как в фильме - в сорок лет жизнь только начинается! . А вам только 32. Рассабтесь. К сожалению это так - сначала мы молодые, мы подсмеиваемся над теми кто старше нас. А потом раз и вдруг замечаем, что подросли другие, более молодые. Надо это принять. Но это совсем не значит, что вы старая и не красивая и не желанная женщина. Вы остаетесь красивой и желанной женщиной! Поверьте, есть море мужчин и красивых мужчин, которые мечтают о вас. А на работе - постарайтесь вести себя как королева. Будьте уверенной в себе, настройте себя на самодостаточность. Вспомните, что и в гораздо более зрелом возрасте можно быть красивой женщиной. Красивой нас делает уверенность в себе. Не заискивайте ни перед кем и чем, ни перед обстоятельствами, коллегами, мужчинами. Настраивайте себя, что все можете, что есть мужчины которые хотят вас.
Мне 42. Я работаю за 100$ . Меня тоже охватывает иногда паника, что я уже не такая красивая. Но, в общем у меня все нормально: есть муж, 2 "друга" (один который любит меня и один кого люблю я). Так, что у Вас все впереди. ; -))
И еще мой вам совет. Влюбитесь и все станет на свои места. Остальное уйдет на второй план. Удачи!
# 12:29 05-11-2002 Кармэн, обратиться
Моего мужчину пытались отбить сразу 2 девушки младше меня лет так на17- 20, а он предпочел меня!
Младше еще не значит лучше! !! !
# 18:05 06-11-2002 Kisa, обратиться
Мы не стареем, мы взрослеем. .. и становимся мудрее с годами.