психолог

18:47 04-11-2002 / Andrew, обратиться

Здравствуйте! У меня есть девушка. Мы с ней с ней вместе около месяца. Мы с ней говорили о сексе. Она сказала, что будет готова сделать "это" в следующий раз, когда мы видимся. Ей 15 лет, она девственница. Но её начала подгонять ее подруга, говоря, что "Ты должна сним заняться сексом, ты должна. .. " И ёё это как- то сбило. И теперь она почему- то сомневаеться. Как мне быть в этой ситуации. Я могу ждать. Но не долго. Что будет лучше длч наших оношений? Спасибо.

Ответы

# 19:09 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. уроки учите лучше! Сексуалисты, Blin! ((((
# 19:39 04-11-2002 Читатель…, обратиться
"Блонди" это опять Вы? До начала интимных отношений прочтите брошурку , как правильно предохраняться, а то Ну Вот опять на девушку ругаться будет : )
# 09:42 05-11-2002 Unita, обратиться
я как всегда все наивно принимаю за чистую монету и пытаюсь отвечать серьезно. .. ..
Так вот, то что она сомневается, очень мощный признак того, что она еще не готова к "этому". А если она не готова психологически (о физиологическом уровне я вообще молчу) значит, что ей будет, как минимум, больно и не только в первый раз, никакого удовольствия она не получит, а в добавок может еще и начать себя обвинять за то, что поспешила. Конечно, возможно, что все будет хорошо, но как- то слабо верится. ..
# 22:40 05-11-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
А почему это ты можешь "ждать недолго"? Терпелка короткая? Или ты ее совсем не любишь? Найди себе другую девчонку, которая с радостью согласится, можно подумать сейчас таких мало.
# 10:12 06-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
действительно, а если нет сил терпеть и ты не хочешь именно ее, то это называется словом педофелия (прости за грубость)