психолог

18:48 04-11-2002 / Читатель…, обратиться

Эта реклама из одного американского журнала получила невероятное колличество откликов:
« Одинокая чёрная женщина ищет мужчину компаньона, национальность не имеет значения. Я очень хорошо выглядящяя девочка, которая любит развлекаться. Люблю лесные прогулки и поездки на машине, охоту, ночёвки в палатке и рыбалку, уютными зимними вечерами люблю лежать у камина. Вечер при свечах заставит меня есть из твоих рук. Ласкай меня и увидишь, как я отвечаю на твои ласки. Я буду ждать тебя у входной двери в чём мать родилась, когда ты вернёшся с работы. Поцелуй меня и я твоя. Звоните * ** -* *- ** и спросите Дейзи. »
Более 15 000 мужчин позвонили, как они позже поняли, в местный центр защиты животных , где им объяснили, что в рекламе речь шла о 8- и недельном чёрном лабрадоре. : ))(Извеняюсь если не очень складно перевела)

Ответы

# 19:12 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Юмор убогий! Как и все у порошковых. .. переводом насмешила только- "в чем мать родилаСЬ". .. )))
# 19:19 04-11-2002 Читатель…, обратиться
Ты лучше обрати внимание на кол- во откликнувшихся мужчин!
# 20:05 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Еще буду я обращать внимание на бред из журнала "Домохозяйка с геморроем". .. ((( сопливые шутки для стареющих одиноких жирнях, вечернее чтиво под кулек попкорна. .под него и засыпают. С набитым ртом и вываливающимися из него зернышками и свешивающейся храпящей головой.
# 20:37 04-11-2002 Читатель…, обратиться
Дааа , как всё запущено- то у тебя Ну Вотыч. .. девушку тебе надо, а то гормон неизрасходованный так и прыгает. : ))
# 22:02 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это самое идиотское, что может сказать дама без аргументов! Ты наверное жутко красива, раз позволяешь себе говорить такую чушь! .. не иначе как сексиледиха в прошлой жизни. Когда нечего ответить на остроумное замечание- "иногда лучше жевать, чем говорить! " и не корчи из себя умнную и счастливую. наблюдательница. неудачная.
# 22:07 04-11-2002 Читатель…, обратиться
Ну извени Нувот! Я не хотела тебе сыпать соль на сахар. Давай уже закончим обмен любезностями.
# 22:34 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне насыпать очень сложно, для этого надо бы IQ подтянуть маленько. .. ладно, спи спокойно. .. ))))
# 22:38 04-11-2002 Фантазерка…, обратиться
ну вот. ты чё разошелся : ) Не расслабляйся. я тут.
# 22:58 04-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Фантазерий- я тя просто чуйствую. .. ))) ты как колбаса сырокопченая- всегда божественный аромат! .. ))))