психолог

01:48 07-11-2002 / Читатель…, обратиться

Со вчерашнего дня не выходят у меня из головы слова Нувота про мою эйфорию. .. .Действительно у меня она родная и есть! Вокруг у всех неврозы и дипрессии, а мне так жизнь нравится! Меня всё кругом прикалывает. Постоянно на ржачь пробивает. .. хотя хватает в моей жизни разных неприятностей. .. может, конечно это защитная реакция. .Вот сейчас взяла Эрих Марию Ремарк почитать, решила себя на серьёзный лад настроить, а с первых страниц начинаю ухохатываться. .. Может быть у меня редкая болезнь, полная противоположность депрессону?

Ответы

# 01:55 07-11-2002 Читатель…, обратиться
Ой нет, дальше что- то уже не смешно становится. ..
# 06:16 07-11-2002 Ошььн, обратиться
почитай- почитай, только на уподобляйся персонажам, они у него или пьют с утра до утра кальвадос или болеют все смертельными болезнями.
# 13:52 07-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
ты действительно хочешь это знать? В психиатрии такое состояние называется манией - все как ты и описала, жизнь прекрасна! !!
Но только за каждой манией неизбежно следует депрессия, ранше ии позже.
Целиком это расстрояство эмоциональной сферы называют маниакально- депрессивным психозом.
Как тебе такое объяснение? : )
# 14:58 07-11-2002 Ежевика, обратиться
Не радуйся, скоро пройдет и будет все наоборот, но недолго. ..
# 15:21 07-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
и я о том же.
А если честно, то еще раз говорю о том, что невозможно ставить "диагноз" при подобном "обследовании". Быть может (и скорее всего) у тебя просто такой жизнерадостный склад личности (на вскидку не вспомню, как это называется по- научному)
# 17:51 07-11-2002 Читатель…, обратиться
Unita, я просто в шоке! теперь начинаю к себе прислушиваться. .. и ждать начала депрессии. Как долго может длится эта мания и как определить начало депрессии?
# 18:11 07-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
ну судя по твоему сообщению, ты очень скоро себя в нее сама загонишь : )
не расстраивайся и не думай об этом, тогда сможешь отсрочить ее приход
# 18:44 07-11-2002 Читатель…, обратиться
Да нет, я знаю, что я по жизни такая: )) Сейчас просто вспомнила начало из "Трое в лодке не считая собаки", когда один из них читал медицинский справочник и находил у себя признаки всех болезней, даже родовой горячки : )) Это про меня.
# 19:01 07-11-2002 Полено, обратиться
Чтица, тебе написали чушь) Радоваться жизни - величайшее счастье. И начинаешь это чувствовать только после глубочайшего разочарования в ней. Любишь всех и все. Не ждешь ничего ни от никого. Не веришь людям, хотя веришь в то, что говорят искренне: )
# 21:31 07-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ниче подобного. У нее депрессухи не будет. Посмотрите, что она читает. .это взрослая тетка- то! Своеобразный инфантилизм нивелирует перспективную депрессию.
# 21:47 07-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
ну вот, по- твоему это детские книги? !
ну что ж, сочувствую. ..
# 22:11 07-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Скажем- юношеские. .. )))
# 22:59 07-11-2002 Читатель 2 Ну В…, обратиться
Перечитай лет через десять ту же школьную программу по лит- ре. Многие вещи по другому воспринимаются.
# 23:13 07-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Э. М. Ремарк не относится к школьной программе по литературе. У меня со школы остались свои ценности. А Ремарк сродни "Капитанской дочке" и Асадову. Вот поэтому тебе так и радостно. .. )))
# 23:26 07-11-2002 Читатель…, обратиться
Никто и не говорит, что Ремарк это школьная программа. Читать внимательнее надо. А ценностей судя по всему у тебя никаких нет, поэтому тебе так не радостно. : )))
# 23:38 07-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1)Слова "школьная программа"- твои. 2)Судить о моих ценностях- не тебе. Ты ни меня ни их не знаешь. 3) То, что тебе так "радостно"- оно, конечно, вдохновляет. .. ))) но мысли определенные уже вырисовываются. .. ))) прям девочка Маша в каске. .на стройке. .. ))
# 00:14 08-11-2002 Читатель…, обратиться
1)Слова « ту же школьную программу» чувствуешь разницу? 2) Судить о моих ценностях- не тебе. Ты ни меня ни их не знаешь(копирую хоть ты этого во мне не перивариваешь). 3) Какие у тебя мысли вырисовываютя обо мне тоже уже ясно. .. « ну вот 06 Ноября 2002 21: 02: 47
Ну че, остренькая. . . покажь че- нть из своего, остроумного. . пока только одни грамматические аШипКи и набор кулинарных дежурных фраз. . . легкая эротика и полное неориентирование. милочка- сходите в чаты, там вас научат общению. . а то притопали сюда, оскорбляете честных конферян. . . глупости глупите. . . ((( можете и на оскорбеж нарваться. .
ну вот 06 Ноября 2002 20: 48: 26
. . . Слоны пошли в атаку. . . )))) пока газовую)) мозгов пока чтоне прибавилось. . ))
» .. . Неужели ты думаешь, что на подобные мысли я буду тратить свои коментарии?
# 01:01 08-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1) "ту же"- в твоем контексте НЕ "например", а прямой коммент. 2)"сам дурак"- это из детсадовского, стыдновато для конференции психолог, как бы. .. 3)меня циритуют- это приятно! Стимулирует на дальнейшее творчество! )) Слоны начали подпрыгивать! (с)мой! 4) МЫСЛИ, милочка, комМентировать нельзя! На то они и мысли. КомМентируются выскизывания, а это большая разница.
# 02:06 08-11-2002 Читатель…, обратиться
Сегодня ты делаешь успехи. По крайней мере у тебя прикратились истерики. : ))
# 11:43 08-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
мне тут стало жутко интересно, ну вот, а ты принципиально вступаешь в конфронтацию со всеми? или это у тебя так случайно получается из- за неординарного способа мышления и восприятия мира?
# 13:30 08-11-2002 Ну Вот, обратиться
Читателка- ну хамка ты и есть! Какие ж истерики? Все логично, легкая ирония с налетом грусти. Ты просто никак не признаешь свою несостоятельность, как собеседника и изо всех сил корчишь из себя счастливую особь. Вот с сексиледихой тебе в таком случае разговаривать- уровень один и тот же. .не знаю, пишет она сейчас, нет. .. ))
2 Унита- ну брось женЦку солидарность- то. .. а? И откуда ты вообще такая умненькая взялась, в 19- то лет? ))) Кстати, я не вхожу принципиально в конфронтацию со ВСЕМИ- если ты такая наблюдательная, только с ОЧЕНЬ НЕКОТОРЫМИ. .. )))
# 23:24 09-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
я Юнита. ..
а где я своим возрастом- то уже успела засветиться? ! и вообще, мне уже 20 (можете поздравить)
"умненькая" (насколько понимаю, имеется в виду самоуверенная или что- то в этом роде? ) из МГУ.
Нет, я совсем не наблюдательная, иначе бы не спрашивала : )
# 18:35 10-11-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В аське, епть! Там все данные есть. ))) Исправь на 20.