психолог

23:03 17-11-2002 / Юля, обратиться

У меня несколько проблем. Первая это мне очень трудно находить общий язык с людьми. У меня какаето закомплексованость или что. Как мнге быть? С чего начать? Я очень хочу исправить это но незнаю как.
Как мне преодолеть страх, я почему то всё время думаю о будущем Какая у меня будет профессия? Где я буду? Или вспоминаю старое, что со мной было. С кем я буду? И мне кажется что я что то делаю не так как надо.
Я очень хочу найти свою компанию. Но незнаю с чего начать. Как мне поступить? С чего начать? Как мне разобраться в своей жизни. Помогите мне пожалуйста.
Отправьте мне пожалуйста на мой e- mail: kornienkoy@mail. ru

Ответы

# 23:11 17-11-2002 Unita (И.Б. 300…, обратиться
кризис подросткового возраста? окончание школы? .. .