психолог

15:55 29-05-2000 / В.:, обратиться

У меня проблема, что я полная. Нет, не чрезмерно (разм 48-50)и некоторым даже нравлюсь. Но в последнее время мой комплекс по этому поводу стал для меня просто убийственным. Я не могу хорошо одеваться, стесняюсь раздеться даже перед мужем, боюсь зеркал, не могу кушать в присутствии других людей. Похудеть не могу. Ни спорт, ни диеты не помогают. Я уже полгода не могу заниматься сексом - мне стыдно за складки жира.

Ответы

# 23:46 31-05-2000 not found, обратиться
Надеюсь, что Вы понимаете, что Ваше поведение не вполне адекватно. По всей видимости, у Вас депрессия. Надо лечиться.
# 13:54 06-06-2000 О.:, обратиться
Ваше поведение абсолютно адекватно. В России очень много полных женщин (и мужчин). Большинство из них комплексуют по поводу лишнего веса. Лечить нужно не депрессию - а полноту. Т.е. худеть. Если не помогают спорт и диеты - пройдите полное медицинское обследование. Возможно, лишний вес вызван неправильным обменом веществ, гормональными нарушениями. А это уже лечится.