психолог

13:31 20-11-2002 / Swtanya, обратиться

Стала замечать, что у меня никогда не получается долгих и серьезных отношений с молодыми людьми. .. Раньше я этому как- то не придавала значение, а сейчас вот задумалась. .. . Мне перестает быть интересен человек, когда я уже знаю и чувствую, что он "мой", что я могу манипулировать им; .. .Я начинаю выискивать недостатки в молодых людях и, соответсвенно, разочаровываться в них. .. Вот всегда найдется что- то, что станет поводом нашего разрыва, даже если вроде все развивается хорошо. .. Потом появляется новый "объект" и все поновой. .. а так хочется постоянства какого- то. ..

Ответы

# 13:39 20-11-2002 Юю, обратиться
А Вы не пробовали не манипулировать человеком?
# 13:54 20-11-2002 Хуч, обратиться
Отношения без любви всегда короткие! Любовь это вообще- то волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.
# 14:10 20-11-2002 Хуч, обратиться
Юю, когда Мани заканчиваются, она только тогда начинает пулировать под зад .
# 15:10 20-11-2002 Swtanya, обратиться
Да я же не мунипулирую! я же написала, что "могу манипулировать"- это разные вещи. ..
# 15:26 20-11-2002 Юю, обратиться
а откуда Вы знаете что можете это делать, может Вам это кажется? ?? я вообще не понимаю, что значит "манипулировать". . в браке с мужем 6 лет. . полное доверие друг другу, уважение, иногда непонимание, но всегда стремление понять. .. а что значит "манипулировать" - не понимаю, если любишь, то такое слово с действом даже в голову не придет. . можно, конечно о чем- то попросить, иногда настоятельно попросить, но управлять/ манипулировать мужчиной(мужем) - это как- то по- потребительски. .
# 15:41 20-11-2002 Swtanya, обратиться
говоря о "манипулировании", я имею ввиду, что мужчина/ парень готов делать все, что я ни попрошу, он готов терпеть от меня все что угодно. .. и меня это бесит!
# 17:38 20-11-2002 Читатель…, обратиться
Да у Вас действительно проблема. Такое бывает если человек чувствовал нехватку любви и внимания в детстве. Постепенно складывается комплекс и человек хочет, чтобы его все любили, даже не важно нравится ли объект изначально или нет, главное добиться от него влюблённости.
# 17:41 20-11-2002 Читатель…, обратиться
извеняюсь не закончила. .. Так вот, когда влюблённость от объекта достигнута к нему пропадает всякий интерес. Очень похоже на Ваш случай.
# 10:41 21-11-2002 Дева, обратиться
Серьезный повод сходить к психологу.
# 10:42 21-11-2002 Дева, обратиться
Серьезный повод сходить к психологу.
# 10:42 21-11-2002 Дева, обратиться
Серьезный повод сходить к психологу.
# 12:45 21-11-2002 Swtanya, обратиться
я уже думала сходить в психологу, но вот как узнать, что он мне поможет найти выход. .точнее даже, как узнать, что психолог хороший? У нас в городе очень много всяких, но из них хороших специалистов очен мало. .. .