психолог

15:16 20-11-2002 / Abrikosik, обратиться

Ничего не могу понять: рассталась с парнем, очень плохо рассталась, т. к. он мне наговорил кучу гадостей про то, что я испортила ему жизнь, а он меня очень любит. .. не разговаривали и не виделись вообще месяц. .. тут я получаю от него письмо, он спрашивает, как у меня дела, просит 100 раз прощения за все обидные слова, говорит, что это шло не отсердца и на самом деле он так не думает. О возобновлении отношений речь не ведет. Я не понимаю, что это? Просто стыдно за себя стало и он захотел груз с души снять или это намек на то, чтобы помириться?

Ответы

# 15:34 20-11-2002 Размышляющий…, обратиться
способ возобновить отношения, однозначно. .. дашь послабление, тоже самое повториться месяца через три. .. без вариантов, просто твоей дружбы ему будет всегда мало. .. пошли сразу его и прекращай любые отношения с ним, быстрее разлюбит. ..
# 15:40 20-11-2002 Мила, обратиться
А вы его простили? Ну если простили, так и скажите - я тебя прощаю, а если нет - я тебя не прощаю. А возобновлять отношения после такого разрыва дело неблагодарное - как показывает практика, долго вы с ним вместе не продержитесь, в следующий раз он наговорит еще больше гадостей. .. и так очень долго будет длиться. знаю, что гораздо проще советовать найти нового парня, но поймите, если он дорожит отношениями, то не будет кидать вам в лицо обвинения в испорченой жизни и пропадать на месяц.
# 16:00 20-11-2002 Olga, обратиться
Скорее всего потыкался- помыкался, ничего нового не нашел и хочет вернуться к вам как к запасному варианту, а при удобном случае смоется. Вам это подходит?
# 16:04 20-11-2002 Abrikosik To Ol…, обратиться
Нет, не подходит. .. но я не думаю, что он вообще все это время кого- то еще искал, прошло- то чуть меньше месяца, за такой срок выводы не сделаешь. простить я его пока не могу, просто не понимаю, если расстались - зачем еще что- то писать, бередить?
# 17:35 20-11-2002 Аноним, обратиться
не придумывайте ничего: извинился- это значит извинился и больше ничего! надо сам все скажет!
# 20:24 20-11-2002 Кристина…, обратиться
Я бы не простила. Это, знаете, как в той ситуации, когда муж первый раз ударил, потом извинился. .. А потом все опять повторилось. ..
# 08:21 21-11-2002 Леся, обратиться
Какай максимализм! "Никогда бы не простила"! А как собственно должен вести себя парень, которого бросает любимая девушка? И что он ТАКОГО УЖАСНОГО сказал? Конечно простить надо, а возобновлять отношения или нет - вам видней. Если с вашей стороны нет любви, то и говорить не о чем.
# 10:08 21-11-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Что вы ему такого сделали, что он наговорил "кучу гадостей" ?