психолог

16:04 20-11-2002 / Анель, обратиться

Всем приветики! Хотелось бы развить тему мужской слабости. Последнее время сложилось впечатление, что мужик в стране советов пообмельчал: если уж внешне ухожан, что тоже исключение, то уж с мозгами напряженка, либо совершенно безответственен, не способен не то чтобы о женщине позаботится, а о себе любимом и то с огромным трудом.

Ответы

# 16:15 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Жалко тебе - коли вокруг все такие.
# 16:21 20-11-2002 Анель, обратиться
А тебе не жалко, что вокруг все такие?
# 16:25 20-11-2002 Старый Знакомый…, обратиться
Кто все ? Бабы ? Я совсем так не думаю. Вот вчера стоял человека у выхода в метро ждал тааакие тетки ходют ! !!
# 16:25 20-11-2002 Аноним, обратиться
На недачном личном опыте такие "великие" выводы делать не стоит.
# 16:29 20-11-2002 Olga, обратиться
А когда он был ответственым? Раньше у всех работа была, как только учреждение какое- либо закончишь и дисбаланса большого не было между богатым и бедным, а отсюда и стабильность и материальное благополучие. "Как у всех". А ответственность - она Советским менталитетом навязана была. Попробуй выйти за рамки общепринятого поведения, так заклюют, что жить не захочеться. А у женщин ответственность врожденная: за себя, за детей и т. д. Хотят жить хорошо - вот и крутятся как белки в колесе. А неудачники все на государство спихивают - мол работы нет. Стимула у них нет, потому как русские девки взалили весь груз забот на себя и радуются какому- никакому мужику под боком.
# 16:40 20-11-2002 Вася, обратиться
Точно, точно Ольга. Ура нашим ЖЕНЩИНАМ! !! Были б они безответсвенными - не накого спихнуть проблемы- пришлось бы пахать самим. Так что, милаи, сами виноваты, что вы такие хорошие)))
# 16:53 20-11-2002 111, обратиться
О как, мужик пообмельчал, или может бабы покрупнели. Удивительная особенность у наших женщин, всегда быть не довольной, если сексуально удовлетворяет, ухаживает и все такое, так обязательно денег не хватает. Начинает пилить иди зарабатывай. Начинает зарабатывать, устает потому как вообщем то деньги на голову просто так не падают, так сразу внимания начинает не доставать, и тут же бежит на сторону искать удовлетворения. .. Хочется понимаешь и на елку влезть и ж. .. не ободрать, не бывает так. .. .
# 17:13 20-11-2002 Анель, обратиться
Не имела ввиду старую совковую ответственность
Да, действительно женщины, мужчин портят, все на себя взваливают
Согласна, что когда мужчина начинает деньги зарабатывать, тут женщине внимания нехватает. Проблемка. .. Хотя порой сами повод даете, любовниц заводите, а если не заводите, то жена объект нападок, когда что- то не клеится. Девочка для битья.
# 17:20 20-11-2002 111, обратиться
Когда мужчина начинает деньги зарабатывать, возникает другая проблема, женщина начинает их тратить, и все отношения переводит в материальную плоскость, например, позанимался сексом дай 100$ . Она все больше начинает думать о тряпках о развлечениях, и ей никак невдомек, что мужчине то тяжело, ей не в домек окружить его заботой и внимание. Вот мужик и ищет это внимание на стороне, заводит любовниц, что бы почуствовать себя мужиком, а не кассовым аппаратом. ..
# 17:35 20-11-2002 Анель, обратиться
А сами- то Вы окружаете их вниманием, заботой или думаете, что швырнули деньги и все. А Вам за это и внимание, и любовь, и заботу, и нежность подай.
Да я сама деньги швырнуть могу, а за это подай мне: любовь, внимание, заботу и т. д. и еще при этом тебе никакого внимания, уважения, даже буду прекрикивать и т. д. Ну как Захотел бы такого?
# 17:46 20-11-2002 111, обратиться
А не кажется тебе что на самом деле истина посередине, и в тех семьях где это вовремя поняли все хорошо и спокойно, а тут в основном собрались обиженные не удачники, которые сидят и клянут мужиков и баб без разбора. Умная женщина никогда не допустит чтобы ее муж стал таким как ты описываешь, аналогично от умных мужиков не уходят жены. .. Так что не в них дело, ищи червячков в своей голове. ..
# 17:48 20-11-2002 Маза, обратиться
Ох, это точняк, мужик пообмельал, стал- туп,
нагл, черств да и вообще фу. Анель крепись- эти собаки и негодяи и доброго слова не заслуживают. Хотя возможно есть исключения где- нибудь далеко
# 18:06 20-11-2002 Читатель…, обратиться
Бедные мены, как вам сегодня досталось! !! Прошу от лица всех благополучных и ещё необозлённых на вас женщин попросить не принимать некоторые нижеизложенные высказывания на свой личный счёт.
# 10:08 21-11-2002 Дева, обратиться
Откуда мужику нормальному взяться, если его с детства мамаша "жизни учит", потом учителя (тетки) двойки ставят, потом армия "ломает", потом красавица- жена начинает унижать по поводу и без. И вообще, девушки, все разговоры про "тупых мужиков" - происки лесбиянок.