психолог

17:48 20-11-2002 / 111, обратиться

А по поводу любви и заботы, ну а что в этом такого если муж трудится для того чтобы обеспечить семью, почему бы жене не позаботится о нем, кстати ей это все вернется в двойном размере, просто затравили вы своих мужиков, и заботу вам и деньги и то и это, а мужику остается один кукиш. ..

Ответы

# 17:55 20-11-2002 Анель, обратиться
Совершенно не трудно, даже приятно, но когда в ответ черствость, эгоизм, неуважение и непонимание, имеет значение только деньги, а остальное не считается, уже и не хочется, тогда и 100$ .Раз понимаешь только язык денег, так и получай. ..
# 18:05 20-11-2002 111, обратиться
Вот насчет не понимания так это точно, причем не понимают обе стороны, аж до самого развода, и только когда гром грянет, тут и начинаю что то понимать, а от не понимания идет и все остальное и не уважение и ругань. Каждый считает себя правым у каждого веские аргументы, а в результате что мы имеем? Вот сидим тут и даем советы. .. Еслиб была ты правой была бы счастлива, был бы я, был бы я счастлив. А по сему мы тут теперь хоть до утра можем обмениваться "умными" мыслями. ..
# 18:15 20-11-2002 Анель, обратиться
Согласна, наверное как раз проблема в том, что нет желания понимать. А когда оно появляется, уже поздно и уже нет никакого доверия и желания, что бы именно этот человек тебя понимал. Может быть это становиться его самым большим желанием, он готов понять и идти на встечу, но не надо. Слишком долго стучаться в закрытую дверь- глупо
# 18:19 20-11-2002 111, обратиться
Ты мне чем то напоминаешь мою жену, правда теперь уже скорее всего бывшую. .. Твоя логика чем то похожа на ее. ..
# 18:31 20-11-2002 Анель, обратиться
Ну уж нет, быть женой- это минимум неблагодарное занятие, особенно с такими мастерами.
# 18:35 20-11-2002 111, обратиться
Что то не въехал по поводу мастеров и минимума не благодарности занятия их жен. ..
# 18:44 20-11-2002 Анель, обратиться
Быть женой дело неприятное, а особенно в нашей стране, где нет защищенности для женщин. А по- поводу мастеров, я бы не хотела быть женой такого ветренного мужчины, заци5кленного на нимфетках.
# 18:49 20-11-2002 111, обратиться
Не знаю о ком ты говоришь когда говоришь о нимфетках, вернее знаю, но ко мне это никак не относится, мне он сам не понравился. .. Что до того что не приятно быть женой, то я думаю в тебе сейчас говорит обида, пройдет время и все наладится, ты будешь думать подругому. Что до социальной защищенности, я надеюсь ты не феменистка случайно. .. брр не люблю феменисток, они сами не знаю чего требуют. ..
# 19:01 20-11-2002 Анель, обратиться
В какой- то степени феминистка и при этом прекрасно знаю, чего хочу и даже уважаю тех, кто этого действительно заслуживает. Для меня феминистки, те женщины которые уважают себя, а не как принято считать не уважают мужчин. Действительно ты прав по поводу обиды и еще разочарования, боли, сожаления и пока это так. Как сказали, должно пройти время, но пока оно не прошло.
# 19:08 20-11-2002 111, обратиться
Интересно, у вас женщин есть хоть как назваться, нам сложнее, даже название не придумали. .. Дискриминация. .. А на счет чуств поверь мужчины испытывают те же самые чуства, что и ты, так что скорее надо говорить не о различиях в полах, а о разных людях. .. ( в без полом их понимании)
# 19:16 20-11-2002 Daisy, обратиться
Анель. позвольте узнать, ачем мужчина в семье защищен в нашей стране? Тоже риск. Полюбил. Женился. Потратил на нее массу денег и времени. Одел, обул. дал образование, купил квартиру, машину, а она упорхнула, оставив его в 50 подорвавшим здоровьем одиноко доживать свой век, например. Тоже бывает. ..
# 19:29 20-11-2002 Анель, обратиться
Все, хочу такого мужчину, который оденет, обует, даст образование, потратит на меня много сил, любви и времени, будет уважать и беречь, и если он захочет, никогда от него не уйду.
Хотя знаешь, если честно, то врят ли одежда, обувка и образование и т. д. может мне сейчас помочь. Вот оно мужское, деньги - это все. А разьве женщины в нашей стране не зарабатывают? А чем мужчина защищен больше, тем, что многие даже и не думают в этот момент о детях, а женщина - вынуждена. Скажешь не так? Он свободен, как ветер в поле. .
# 19:39 20-11-2002 111, обратиться
Тогда тебе к Константину, он тебя обует, оденет, научит, и двойню зачнет. ..
Кто собственно женщинам мешает проявлять себя, не замыкаться в семье, учись работай, было бы желание. К сожалению, нашим женщинам не это надо им надо чтобы у них все было, а им за это ничего не было. ..
# 19:45 20-11-2002 Анель, обратиться
Вот они мужики- стрелочники"""
# 19:52 20-11-2002 111, обратиться
Ну тебе не угодить. ..
# 20:00 20-11-2002 Анель, обратиться
Тут кто- то бегло бросил фразу, что Вам всем не угодишь. Да мы такие, да и чтобы ты сказал, на пошлое и грубое предложение заделать двойню. Какое- то хамство и беспридел. .. Вот и говорю пообмельчал мужик.