психолог

10:50 21-11-2002 / Катик, обратиться

Вот кто- нибудь может мне объяснить, почему в транспорте не уступают девушкам места? 98% мужиков и молодыз здоровых ребят готовы опихнуть женщину или хрупкую девчушку только ради того, чтобы плюхнуться с одной единственной в руках газеткой или плеером на свободное сиденье! И никто из этих под% нков (других слов просто нет уже) даже не посмотрит, что женщина тащит на себе огромные сумки, чтобы накормить дома такого же, простите, % удака и еще подобных подрастающих! Многие представители "слабого" пола думают, что если молоденькая девушка, то может и постоять, чего ей место уступать? А у этой молоденькой возможно первый срок беременности, который стоя переносится с большим трудом. .. или месячные, когда при стоянии голова кружится и бросает в холодный пот от спазм в животе! И ни одна св% лочь не думает об этом! !! ! Все просто закрывают глаза (в любое время суток) и "спят", бедняжки, наверное наработались и устали. .. . не то что мы, женщины! Мы же, прекрасный пол, не женщины, а лошади, на который можно пахать, а мы за это еще благодарить будем! У наших мужчин не осталось ни воспитания, ни хогроших манер, ни чести. Совсем распустились, обленились, Обломовцы вы наши! Противно на вас смотреть становится. Ведь плюхнувшись на свободное сиденье вы кажетесь слабаками и даже, как ни странно, кажется, что вы импотенты. А вы думали, если вы стоять- то не можете (без сумок), то вы на что- то другое спосбны? Нет! В наших глазах вы сразу становитесь дохляками и теряете всякое уважение! Вот так! Все выше сказанное относится только к тем, кто именно так поступает в жизни. И пусть, кто со мной не согласен первым бросит в меня камень! Вот!

Ответы

# 11:15 21-11-2002 Иринка, обратиться
кАтик, согласна с Вами на все 100% !! !! Ненавижу метро. . вечно задерут свои сумки на спину как раз дно получается на уровне лица, а еще неизвестно где эта сумочка стояла. .. или пиво пить. . уф. перегарище на весь вагон! ! толкаются, пихаются. .и почему то таких большинство. . хотя я замечала разное поведение мужчин на разных ветках метро. . вот например, от Битцевского парка до Китай города - с мужчиными ездить еще нормально (или попадала всегда так: )) а при переходе на Таганско- Краснопресненскую ветку в сторону Выхино - ну просто невозможно! !! ! только бы попихать со своими байлками и тележками. . а еще если мужик чуть постарше возрастом - подойдет, если ты сидишь, и начинает "Деточка, уступила бы место старшему. .. ." а от самого перегарищем прет и на на ногах еле стоит! ! и нет бы подешл к сидящему рядом мужику - нет, подходят всегда к молодым девушкам. . и никто не задумывается о ее состоянии. . бесит. . ненавижу метро. .
# 11:18 21-11-2002 Леся, обратиться
Полностью с вами согласна. Единственное утешение для меня, что мой муж так не поступает. Когда насмотрюсь подобного хамства от мужиков, одна радость - муж да сынуля.
# 11:29 21-11-2002 Иринка, обратиться
а у меня к сожалению, поступает - с сумками на перевес: ((. ., но бабушкам место уступает всегда и не бежит впереди всей толпы место занимать: ) потому что редко в метро ездит. . по большей части на машине - что меня в общем- то адует, потому что чем меньше таких мужиков в метро - тем комфортней ездить женщинам: )
# 11:34 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Мужики не джентельмены. .. женщины спят с кем попало. .. все решают сами для себя как жить. .. когда студентом в метро ездил - редко садился, хоть и живу на конечной. .. а когда садился, то место молодым девшкам не уступал, только беременным, с ребенком, и пожилым людям. .. так что извините, но если вы через весь город волокете хавчик, а ваш муж у телека пузо почесывает и уюта ждет. .. извините сами виноваты. .. а с трудными днями и язык есть, попросить можно, только вежливо, а не как у нас народ любит: "Все ур()ды, один я правильный". ..
# 11:52 21-11-2002 Юю, обратиться
Размышляющий, ага. . подойдет к тебе женщина ну скажем. . среднего возраста и не очень симпатишной наружности. .и попросит уступить ей место. . уступишь? а большинство мужиков притворяются слепыми/ глухими. .. и потом почему мы просить должны? неужели сложно самому встать без унизительных для мужиков же! просьб дамы встать и уступить ей место, да и даме думаю, будет не особо приятно распространятся о наличии у нее на данный момент критических дней. .. .противно все это. .а потом, извините, но у беременных животик, котрый становится заметен окружающим, появляется не на первом и даже не на третьем месяце (хотя , конечно у всех по разному). . и что она должна на лбу чтоль у себя писать - "уступи место, я беременна". . - уж скорее женщины и уступят. . плавали, знаем, не первый день живем и в метро катались не одну сотню раз! !!
# 12:09 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
уступлю, хоть и буду раздражен. .. но если все будет вежливо, без понтов дешевых типа: " ах, негодяй, ты обязан уступить, люди гляньте вот св()лочь расселась молодая. .. " : ))) а сказать, что тебе дурно или не хорошо тоже можно. .. просить унизительно? согласен. Но если не брать ни каких моральных норм у тебя точно такие же права посидеть как и у него и он вставая делает тебе, абсолютно незнакомому человек так сказать маленькую "кайфушку". .. да и ур()дов хватает и сидящих и стоящих. .. маленькая стори: студентами едем за город, сидим, на коленах сумки с барахлом необходимым, идет женщина лт 40- 50 с сумкой и громко, чтобы все слышали - "молодые люди уступите место" и сморит на моего кореша, ну я начинаю вставать. .. она "я хочу чтобы он мне уступил" и смотрит на кореша. .. на его месте я бы молча встал, но он парень говнистый и послал ее нах. .. вот такая история, такая вот институтская молодость. .. :))) Щас бы и я на его месте также ответил ей, вот такой я плохиш, не любящий шибко наглых людей. .. .: )
# 12:12 21-11-2002 Валери, обратиться
Катик, согласна: -))А я вот всю жизнь хожу на высоченных каблуках и к вечеру ну просто ноги гудят, а мужчины что? .. .А мужчины рассуждают так: "ненадо носить высокие каблуки! " Ну не могу я без каблуков, не- мо- гу! В такой обуви выглядишь совсем по другому, чувствуешь, не могу отказаться. .. Но даже, глядя на эту женскую блажь, нормальный мужчина не станет рассуждать: "НЕ НОСИ! " и захочет уступить место женщине, только взглянув на её туфли: -))
# 12:21 21-11-2002 Валери, обратиться
А вообще, я не против того, что- бы мужчины сидели, ведь они тоже устают. .. ,а у многих остеохондроз, при котором стоять мучительно, да и вредно. Мужчин тоже беречь надо: -))Единственно, что меня удивляет, конечно, это тот факт, когда мужчины расталкивают всех, что- бы плюхнуться на св. место или, когда не думают уступать пожилым, беременным, маленьким детям.
# 12:34 21-11-2002 Юю, обратиться
а я вот думаю. . маленький ребенок - это какого возраста? ведь есть ненормальные мамаши/ бабули, которые пытаются усадить 6- 12 летнего "малыша". . очень раздражает, если это нормальный (неувечный) мальчик - всю жизнь так и будет всех распихивать и лететь на свободное место. ..
# 12:36 21-11-2002 Катенька…, обратиться
Я думаю дело здесь не в том, мужчина или женщина сидит и место не уступает – дело в воспитании и уровне культуры. Согласитесь, те, кто пьет в метро пиво из горла явно Академиев не заканчивали, так что вы от них хотите. А насчет каблуков – хотите их носить, и знаете, какая в метро обстановка, так и ездите на такси, метро транспорт общественный и ожидать от него высокого уровня комфорта несколько наивно. То же самое и насчет беременных – я помню себя, место тоже мало кто уступал, и поэтому я на это и не рассчитывала, зачем подвергать риску себя и ребенка, всегда можно найти альтернативу давке в метро – та же маршрутка, где все сидят и вопрос сам собой снимается.
# 12:46 21-11-2002 Юю, обратиться
Катенька, ну не всегда удобно добираться маршрутками в противоположные концы города - это раз, два - проезд в некоторых маршрутках стоит выше "метрошного" для некоторых это накладно. . А вообще, конечно как посмотришь в метро на народ. .- почему то большинство - это быдло (и мужики и бабы). . которым надо похамить, потолкать. .. я вот недавно лазила по сайту нашего метрополитена. . так вот - самая загруженная станция - это Выхино, туда же приходят куча эликтричек со всего юго- востока подмосковья (даже Комсомольская не так загружена, хотя там 3 вокзала). . очень жалко людей, вынужденных ежедневно ездить в часы пик на этих станциях. . такая толкочея. .
# 13:00 21-11-2002 Валери, обратиться
Маленький - это лет до трёх- четырёх.
# 13:11 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
А чем пиво из горла то помешало. .. на улице дубак, зима. .. а в метро сидишь, тепло, едешь кудато, и дуешь потихоньку из горлышка. .. :))) желательно под вечер часиков 9- 11, когда народу поменьше. .. а вы академии, академии. .. тут целая наука!
# 13:36 21-11-2002 Катенька - Юю…, обратиться
Вот- вот, Вы сами и высказали эту мысль – метро – это транспорт для не очень обеспеченных, поэтому и уровень комфорта такой. Не можете себе позволить на маршрутке или такси – вот и терпите неудобства. Я, например, терплю и ничего, просто надо понимать что за такие деньги, которые стоит проезд в метро и сервис соответствующий. Вам же не приходит в голову жаловаться на качество пирожка, продаваемого бабкой на углу. Так как он стоит дешево и претензии тут неуместны, а если бы у вас деньги были соответствующие, то Вы бы в ресторан пошли, зачем Вам пирожок подозрительный?
# 13:39 21-11-2002 Катенька - Разм…, обратиться
А пиво помешало – потому, что 1) это некультурно – пить из горла 2)смотреть на это противно 3) запах в таком ограниченном пространстве от этого прямо- таки ужасный 4)нетвердо держащийся на ногах субъект еще и может Вас пивом облить. В США вообще запрещено прилюдно спиртные напитки распивать и это правильно. А то давайте в метро еще закурим, справим нужду и сексом займемся. Все из той же серии.
# 14:04 21-11-2002 Юю->Катеньке…, обратиться
про пиво - точняк!
про стоимость проезда в метро. . - даже если ее (стоимость) разумно поднимут - народу от этого меньше не станет - ведь почти все подмосковье работает в столице. . уровень культуры соответствующий (никого не хочу обидеть, но сами посмотрите, понаблюдайте). . а в Москву как все рвались, так и будут рваться, даже если в два раза поднять цену проезда в метро. . Дело- то не в том, чего я могу себе позволить, а чего нет. . если бы каждый просто задумался о том, что как он относится к людям, так и к нему будут относится. .думаю, что и обстановка в общественном транспорте была бы более приятной, но поскольку большинство - это равнодушное хамье. . то о нормальной поездке в метро/ автобусе приходится только мечтать: )
# 14:21 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Тык и у нас за распитие спиртных оштрафовывать менты пытаются. Но пиво и джин тоники не относятся к спиртным, они слабоалкогольные. .: ))) А пить пиво дома спокойно жинка многим работягам не дает! ЗЫ Сам ужасно не люблю пьяных в метро, но поспорить хотца. .. :))) Пьянству бой! Но знайте - женский алкоголизм намного страшнее мужского. .. и разница между женщиной и женщиной спившейся как пропасть! Пейте в меру, девушки. .. :)
# 14:28 21-11-2002 Юю->Размышляюще…, обратиться
мда. . начали с хамов- мужиков в метро, закончили алкашами- женщинами. ..
# 14:28 21-11-2002 Валери, обратиться
Уважаемая Катенька! Даже если люди ездят в метро, то у них есть полное право возмущаться хамством и невежеством посетителей и работников. Человек в любой ситуации имеет право требовать к себе уважение. Для Вас наивно требовать к себе уважения в общественных местах? :- ))Не слишком Вы уважительно к себе относитесь, надо полагать. А что касается каблуков, то, действительно, наивно ждать каких- то телодвижений от мужчин, однако всё равно надеешься, что истинные благородные и воспитанные мужчины ещё не перевелись на белом свете.
А возмутиться(даже про себя)качеством пирожков может прийти в голову любому человеку, т. к. продукт должен соответствовать требованиям(гигиенический сертификат соответствия).
# 14:47 21-11-2002 Катик, обратиться
Самое интересное, что ни один мужик, кроме Размышляющего не откликнулся. .. значит совесть их гложет. . . А, может, и нет. .) По поводу каблуков, скажу, что они надеваются опять же для удовлетворения мужских(! ) глаз. Мужчины своим отношением и реакцией на шпильки вынуждают (косвенно) носить каблуки. Но это к вопросам о красоте. Что касается, ездить или не ездить на метро, скажу, что у меня многие преуспевающие бизнесмены, с кем приходится работать, предпочитают метро, т. к. на машине теряешь полдня бестолку в этих невыносимых пробках. Ну а уж если мы соприкоснулись с общ. транспортом, то давайте уважать друг друга! На счет хамства со стороны "А ну уступи место! " скажу одно, что как правило это произносят бабульки. которое отыгрываются на молодежи. Типа они нам войну отыграли и мы теперь их на руках носить должны! Меня очень бесит еще и тот факт, что когда сижу я и рядом паренек моего возраста, я с сумками и на каблуках, а он просто с плеером, и подходит дед или бабка, то просят встать МЕНЯ! !! А почему? А потому, что этот "мальчик" в лучшем случае пошлет на Х% %, а в худшем- по морде даст. А я что? Меня и на рельсы в случае чего спихнуть можно! А под сердцем у меня ребеночек при этом. Тоько ему всего 4 недели! Нет! Мужчины переводятся на этом свете. .. определенно. Никакого мужского достоинства! Только и думы про то, как все бабы только и делают, что трахаются со всеми мужиками подряд! Есть поговорка : "Если свекровь бл% дь- невестке нет покоя! " Вот в данном случае свекровь- наши мужчины, а мы- невестки. А что касается детей, то тут я не согласна. Дело в том, что ребенок младшего школьного возраста (6- 10 лет) физиологически не может долго стоять на одном месте. У него в этом возрасте очень сильно перегружается позвоночник за счет не соответсвия головы пропорциям тела, за счет активного роста и недостаточной крепости костной ткани. Поэтому детям место действительно можно уступить. Я согласна с тем. что хамам в трансопрте и Я не стану место уступать из принципа. Но, если ты мужчина, а не мужчинка и не быдло, то не доводи ситуацию до хамства!
# 15:33 21-11-2002 Цензор, обратиться
Не права, ты кАтик, не права. Не гложет нас совесть только потому, что того кто уступает место, она не гложит потому что он уступает, а того кто не уступает она не гложет потому что он не воспитан и слово совесть ему не знакомо. Во как.
# 15:33 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
быдло, быдло. .. че заладила. .. сама что ли виконтеса. .. у мужиков может тоже трудности бывают. .. не зря город называют каменными джунглями. .. хорошо возмущаться когда задевают тебя. .. сама хорошей стань сначала. .. с подружками когда в метро едешь, первыми небось на пустые места прыгаете. .. равнодушие начинает появляться как раз при большой плотности людей. .. в смысле в деревнях где все друг друга знают ее очень немного. .. а в городе есть ты, семья, друзья, коллеги и. .. толпа, масса, сборища людей, толкающиеся и мешающие идти и спокойно жить. .. что делать. .. а жить что я дескать слабая, а все г@ды потому что первыми попу на свободное место кинули, а я не успела, в городе тяжело. ..
# 16:00 21-11-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Извените, девоньки ! Но мужики правы. Одно слово - ТОЛПА. А у толпы свои законы. НО если тебе плохо, надо просто просить по хорошему. И ведь откликаются! :))))
# 16:01 21-11-2002 Ната, обратиться
Пока ездила в трамвае, очень раздражали старпёры (разного пола! ), которые, даже сидя сами, в полупустом трамвае, возмущались, что сижу я : ))
Но пока была беременной, даже заметно не сильно, просто цвет лица бледно- желтый, ездила в институт, народу много, очень часто уступали место, в основном молодые мужчины. Но может это только в Минске? : ))
# 16:25 21-11-2002 Катик, обратиться
Одно дело трудности, а другое дело ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье! По количеству проблем женщины все равно переплевывают, а к болячкам (таким же как и у вас) у нас пребавляются ЭТИ дни и еще эти гадкие беременности! Згнали бы вы, бедные уставшие вы наши, ЧТО это такое - носить на себе по 5- 6 кг, не сгибая спины- молчали бы в тряпочку! А то, видите ли женщина с животом или с ребенком на руках должна САМА просить: "молодой человек, раскрой глазки, посмотри, я же беременная, а не толстая, а, может, еще лучше снять трусы и показать прокладку с крылышками? " Я лично заметила, что очень часто бывает ситуация- весь ряд сидит- мужчины, а все женщины над ними стоят. И не просят их, потому что не наглые, а вы этим и рады пользоваться! Интересно, от чего же вы, бедолаги так устаете? ЧТО же вы больше нас делаете?
# 16:30 21-11-2002 Катик, обратиться
Одно дело трудности, а другое дело ФИЗИЧЕСКОЕ здоровье! По количеству проблем женщины все равно переплевывают, а к болячкам (таким же как и у вас) у нас пребавляются ЭТИ дни и еще эти гадкие беременности! Згнали бы вы, бедные уставшие вы наши, ЧТО это такое - носить на себе по 5- 6 кг, не сгибая спины- молчали бы в тряпочку! А то, видите ли женщина с животом или с ребенком на руках должна САМА просить: "молодой человек, раскрой глазки, посмотри, я же беременная, а не толстая, а, может, еще лучше снять трусы и показать прокладку с крылышками? " Я лично заметила, что очень часто бывает ситуация- весь ряд сидит- мужчины, а все женщины над ними стоят. И не просят их, потому что не наглые, а вы этим и рады пользоваться! Интересно, от чего же вы, бедолаги так устаете? ЧТО же вы больше нас делаете?
# 17:00 21-11-2002 Размышляющий…, обратиться
ну как я уже говорил беременным, пожилым и с детьми я без слов уступаю. .. а раз такие гордые и высокомерные то и постоять вам красавицы будет не втягость. .. :) А устаем мы там же где и вы на работе. .. для тех кто не в курсе: женщины выносливее мужчин. .. :) , а мужчины сильнее женщин. Почти как у львов и львиц. .. :) Крылышки можете не показывать, просто с виду нормальному молодому человеку говоришь, что тебе плохо и все. Если нормальных не наблюдается, переходи в другой вагон, поезд длинный. .. :)
# 17:09 21-11-2002 Катик Размышляю…, обратиться
Ну да! Во- первых я не прошу Вас мерить все платья на себя! Уступаете, хорошо! Молодец! Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! )) Но по Вашим словам получается, что либо женщины не сидят, либо сидят только когда попросят об этом? Я говорю, что многие (очень многие) "мужчины" отталкивают бедных женщин и усаживают свой зад на сидения! ((
# 17:11 21-11-2002 Катенька - Кати…, обратиться
Ваша агрессивность указывает на то, что в старости Вы, похоже, тоже никому места не будете уступать. Проблемы высосанная из пальца. Воспитывайте своих детей правильно, и они будут уступать в транспорте место, и сами уступайте. Начинать надо с себя. А обвинять других - это каждый может. ТАКОЕ кол- во людей, которое ездит в нашем метро, вы все равно не перевоспитаете, так что берегите нервы, а для улучшения состояния здоровья неплохо и пешком пройтись. И давка в метро таким образом хотя бы на 1 человека станет меньше. Извините, конечно, за резкость, но то, что Вы тут писали - детский бред, надо реально смотреть на мир, в котором живете и не боротся с ветряными мельницами. Лучше больше о своих близких думайте, и их воспитывайте (уже повторяюсь)
# 17:27 21-11-2002 Юю->Катеньке…, обратиться
Катенька. . я думаю, что просто У кАтика переполнило чашу терпения. . хотите почувствовать кайф и спокойствие? ездите каждое утро от м. Кузьминки до центра. . а вечером обратно! Месяцок покатайтесь, а потом говорите о "детском бреде". .. да вы сума сойдете за месяц от такой толчеи, а люди, которые вынуждены каждый Божий день почти в бою отстаивать свое "место под солнцем" в переполненном вагоне. . а ведь не всегда удается войти в первый пришедший поезд. . да и во второй тоже не всегда - если повезет, то влезешь в третий, если не окажешься на рельсах от напирающей сзади толпы, сильнее всех пихаются мужики, потому что как правильно подметил Размышляющий - они у нас "сильный" пол! !. Я очень понимаю и поддерживаю кАтика. Просто накипело у человека, вот и рассказала всем нам, потому что как вы сказали - весь народ не переучишь, а нервы свои поберечь излиянием проблемы стоит!
# 17:28 21-11-2002 Юю, обратиться
http: // www. metro. ru/ - это интересно
# 18:35 21-11-2002 Валери, обратиться
Катик, обувь на каблуках надевается прежде всего для себя любимой(нам, ведь, нравится испытывать приятные эмоции от того, что мы приятны мужчинам): -))
# 01:12 22-11-2002 Nata, обратиться
В застойные времена я росла в Баку. И мне, девчонке, уступали мужчины место. И любой женщине уступали. Причем ни один мужик не сядет, если стоит хоть одна женщина. Это имело место быть только среди нерусского населения. По- моему, это действительно воспитание. На Кавказе уважение к матери, сестре, бабушке возведено в ранг святого. Их отцы научили этому своим примером. А среди русского населения это только дискутируется, как надо? кто научит?
# 10:03 22-11-2002 Victor, обратиться
мне нечего вам ответить вомногом вы правы но только так тоже нельзя "что все козлы кроме моего"
# 11:15 22-11-2002 Тайная Поклонни…, обратиться
Правильно , Ната, все понимаете ! Это воспитание, т. е. его отсутствие. Но и не только. Когда- то я жила в тихом сибирском городке, а потом перееехав в Москву, я очень сильно почувствовала разницу. Люди грубее намного друг с другом. Теперь я понимаю почему. Я повторюсь, это ТОЛПА. Здесь нет мужчин и женщин. В малонаселенном городке каждый человек это все- таки штучный товар и отношение к нему соответствующее. А метро, это издержки проживания в Москве. Сделать мы ничего не можем, так что , как говорится, расслабтесь и получайте удовольствие. : ))))
# 13:20 22-11-2002 Катик Для Катен…, обратиться
Вам можно только позавиловать! Вы наверное в прекрасной физической форме, раз можете каждый день на 2 работы и на учебу по разным концам города пешком на каблуках топать! Всем бы так! По Вашим словам напрашивается впечатление, что Вы из тех женщин, которым муж купил машину и оплачивает ее поездки по салонам, а не по работам. Что ж, Вам повезло, если это так. Просто человек, который не сталкивался с этой проблемой не стал бы так говорить. Нельзя судить о том, чего ты себе не представляешь в полной мере. Я 5 лет проездила в часы пик ЕЖЕДНЕВНО в оба конца со ст. м. ВЫХИНО (ее уже тут упоминали). Так вот я врагу не пожелаю такого! Мне порвали шубу ПОПОЛАМ только при входе в вагон. В итоге я не попала в вагон. И все благодаря кому? НАШЕМУ ДОРОГОМУ МУЖСКОМУ ПОЛУ! Они просто отталкивали всех женщин ради того, чтобы плюхнуться на сиденья! А если они не успевают этого делать, то вылетают на тебя всей массой из закрывающихся дверей! Вы думаете почему весной этого года на ст. м. Рязанский Пр- кт человек упал под поезд? Так вот, женщины бы не стали толкаться! Я не хочу, чтобы Вам когда- нибудь посчастливелось ездить даже без каблуков так ЧАСТО в метро!
# 17:30 24-11-2002 Костя, обратиться
Именоо потому, что "чтобы накормить дома такого же, простите, % удака и еще подобных подрастающих! " проблема ваша и имеет место, а то, что никто не думает о спазмах в животе девушек - это вообще смешно, может еще прокладок её предложить? И те слабаки, которые сидят перед вами в метро, всего- лишь умиляют ваши достоинства, женщины, вас тоже не велик процент настоящих, быть может вы и правы, 98 % , хотя хочется думать, больше. .. . и те 2 процента, которые остаются по обе стороны, страдают больше, но не кричат об этом! вы страдаете в метро, но есть еще и жизнь и можете ли вы быть ЖЕНЩИНАМИ в ней ? ?? не принимайте к себе лично, подумайте об обществе в целом. .. мы вполне друг другу соответствуем и не стоит акцентироваться на метро и опускать достоинства мужчин на этой почве, глупо.
# 11:06 26-11-2002 Для Кости…, обратиться
Интересно, ПРИЧЕМ тут вопрос о том, КАКИЕ мы женщины? Да какие б ни были! Есть понятие воспитания. И не надо себя оправдывать путем наезда на женский пол. Говорите так только о своей маме!