психолог

03:37 30-05-2000 / В.:, обратиться

Я люблю одну девушку и ежедневно страдаю, но она считает меня просто другом, но у меня просто крыша съезжает по ней .Реально ли мне помочь. Или я безнадежен?

Ответы

# 23:54 31-05-2000 not found, обратиться
Помочь Вам реально и Вы небезнадежны !Только помочь-то в чем: чтобы рассудок не потерял, чтобы девушка к Вам изменила отношение или чтобы разлюбить ее? Я думаю, что в принципе возможны все три варианта, но нужна серьезная работа и усилия с Вашей стороны, а не "полоскание" эмоций.