психолог

08:56 27-11-2002 / Цензор (Это Уже…, обратиться

Новый экземпляр на "психологе": "Изменила мужу. . Мужа люблю очень". НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ОДИНАКОВО))) Это у вас спорт такой- Забег на сторону от "любимого мужа? "))))) P. S. Просьба на меня не накидываться. Ну действительно, когда читаешь одно и тоже, становиться уже смешно. Хоть бы одна написала: "Муж плохой, бьёт, невнимательный, и я ему изменила". .. .. Странно, храните верность упырям и уро9ам, а. .. Да ладно, всё равно не поймете. Противно, знаете.

Ответы

# 09:59 27-11-2002 Аноним, обратиться
Такое ощущение, что это больная тема для тебя. ..
# 10:10 27-11-2002 Цензор, обратиться
Да нет, не больная. Просто после изнурительных споров с местными феминистками уже интерес во мне бурлит)))
# 10:21 27-11-2002 Семёныч, обратиться
Есть версия. Когда муж любимый и все впорядке (т. е. жизнь без проблем), то с этого жиру и бесяться. А когда есть проблемы- пьющий муж, отбитая им голова с легким сотрясением и т. д. то
тут уже не до сексу женщине, она и не изменяет. .
# 10:59 27-11-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, а мне кажется, что наоборот. .. когда все хорошо и приятно , то и не тянет на сторону. Ну, а если , не приведи господь, попытается сделать легкое сотрясение или еще какую- нибудь пакость. .. тут и сказке конец. Сразу откуда- то появляется ответное желание дать ему промеж глаз : ) и найти себе другого парня.
# 11:10 27-11-2002 Цензор, обратиться
А вот я в чем- то согласен с Семёнычем. IRISHA, а не ты ли прямой пример его высказыванию? В семье у тебя идилия, муж, если я правильно понял из твоих сообщений, "замечательный". Но ведь даже и ты. .. . Поправь, если я не прав.
# 11:30 27-11-2002 Irisha, обратиться
Цензор, муж у меня, действительно, замечательный. Но идеальных отношений и семей не бывает. У нас с ним есть свои проблемы, как и у всех нормальных людей. .. Одна из которых его ОЧЕНЬ подолгу не бывает дома. И это архитяжело для меня.
# 11:53 27-11-2002 Размышляющий…, обратиться
Соглашусь с Семенычем. .. существует такая не хорошая тенденция. .. Был такой рассказ "имаджикон" кажется. .. там болезнь на планете погубила почти всех мужиков и оставшиеся наслаждались гаремами обалденных красоток. Тогда же был изобретен прибор типа виртуальной реальности только очень яркой, реальной. .. и почти все мужики создавали себе миры с еще большими красотками и плотскими утехами и со временем впали в полную апатию. .. а герой рассказа создал ужасный северный мир со сплошными трудностями и уродской женой (одной). .. и когда его пресыщали красотки и роскошь он отправлялся туда. .. снова и снова, хотя мог там погибнуть. .. смысл по моему очевиден. .: ) Не становитесь постоянными и предсказуемыми, но только чур не изменять любимым! : )))
# 13:19 27-11-2002 Семёныч, обратиться
Ириш, а не приходила в голову идея воспользоваться мальчиком по вызову? В данном случае удобно ведь. Или вот идея http: // www. geocities. com/ maskclubmoscow/
Мой случай я уже рассказывал- ну не могу встретить
любимую пока- так пользуюсь услугами постоянной девушки. Решаю так свой половой вопрос. А она получает деньги.
# 13:21 27-11-2002 Ирише _ Катя…, обратиться
А что именно тяжело в отсутствии мужа - секса нет или что- то другое?
# 13:47 27-11-2002 Irisha, обратиться
Семеныч, спасибо за совет. Катя, когда его нет, то тяжело все: нет рядом друга, нет рядом любимого мужчины, тяжело и морально и , конечно же, физически. Одна пустая квартира в которую приходишь каждый день чего стоит. .. Логичнее быть постоянно вместе, но с этим ничего не поделаешь. Так что вот так и приходиться жить, каждый раз стараясь не скатиться в депрессию.
# 14:14 27-11-2002 Ирише-Катя…, обратиться
Ириша, но разве "любимого мужчину и друга" может заменить интрижка на стороне, тем более несерьезная и кратковременная? По- моему это только усугубляет ситуацию - ведь потом появляется чувство вины. А Ваш муж - он зранит Вам верность там, вдалеке? И если нет, то как Вы находите силы его простить? (Я вас не осуждаю, упаси Бог, но просто у меня сейчас будет сходная ситуация - он будет часто отсутсвовать из- за командировок. )
# 14:26 27-11-2002 Грэт, обратиться
Ириша, а почему у вас детей нет? С появлением ребенка вы забудете про пустую квартиру. ..
# 14:53 27-11-2002 Мазай, обратиться
Точно, будет одно желание чтоб ребенок уснул и самой спать лечь.
# 15:23 27-11-2002 Irisha, обратиться
Грет, так уж получилось. .. но я все равно надеюсь. Мы этого очень хотим. Катя, никакая интрижка не заменит любимого это ясно. .. но это не имеет никакого отношения к моей любви к нему. .. Хранит ли он мне верность ( Вы имеете ввиду физически) ? Точно не знаю. Скажу честно, меня это не очень волнует. Это не имеет никакого отношение к его любви ко мне.
# 15:38 27-11-2002 Катя, обратиться
Ириша, по- моему говоря, что секс на стороне не имеет отношения к вашей с мужем любви Вы лукавите. В любой самой легкомысленной интрижке присутствует эмоциональный компонент, хотите Вы этого или нет, так уж человек устроен, и в итоге это может разрушить Вашу семью.
# 15:53 27-11-2002 Irisha, обратиться
Катя, к сожалению, НИКТО от этого не застрахован.
# 15:54 27-11-2002 Цензор, обратиться
Катя, осторожней. Такие мысли здесь считаются ахинеей. Здесь модно практиковать секс вне брака. По мнению здешних обитателей это не только ЗДОРОВО, но и укрепляет брак))))
# 15:58 27-11-2002 Женщина, обратиться
Вижу я, что вы отвлеклись от темы, которую предложил цензор. .. Да, цензор, я не люблю своего мужа, вернее уже не могу его любить, потому что он меня постоянно унижает, оскорбляет, и, даже может ударить. .. Он очень сильно меня ревнует ("к каждому столбу"), хоть я уже не молода. А мне тяжело постоянно доказывать, что он не прав. Вот в такие трудные минуты мне, действительно, хочется ему изменить. ..
# 16:04 27-11-2002 Цензор, обратиться
Вот и я о том же. Вы мужа не любите (унижает, оскорбляет, и, даже может ударить), а ему верны. Другие мужей "любят", а ноги не сдвигают))) ПОЧЕМУ? ?? ?? ?? ?? ? Видать Семёныч, действительно, прав.
# 16:12 27-11-2002 Женщина, обратиться
Наверное Семеныч прав, но не на все 100% . Когда женщина, да и мужчина, заняты каким- то делом, домом, детьми, тогда меньше времени остается для "развлечений" на стороне. ..
# 20:52 27-11-2002 Батарейкин…, обратиться
Семёныч всегда прав!
# 21:17 27-11-2002 Батарейкин…, обратиться
Всё от того, что женьщины не знают чего хотят в жизни и очень сильно подвержанны сееминутному настроению. Сегодня нравится один завтра другой послезавтра третий. Класический пример Наташа Ростова(если кто читал). Бессмысленно искать в ихних поступках логику она женьщинам не присуща.
# 03:12 28-11-2002 Цензору!, обратиться
нет, детка, это не смешно! что тут поделаешь, если все переплелись, как черви, никакой ответственности ни за семью, ни за детей. А потом удивляемся: ну почемо наше человечество качественно изменилось?
# 03:30 28-11-2002 Аноним, обратиться
А мне кажеться проблема в ТОМ ЧТО ХОРОШИЙ МУЖ П Р И Е Д А Е Т С Я . Я сама раньше других осуждала, вот такой он у нее хороший а она такая секая. Не понимала пока сама в такую ловушку не попала. У меня тоже хороший но жутко он уже меня достал. А может и вправду уже все с жиру?
# 15:05 28-11-2002 Луна, обратиться
А я своего мужа почти не вижу дома, не говоря уж о постели, и ребенку он внимания не уделяет, кому нужны эти уси- пуси, нужна реальная помощь, я работаю, часто дежурю , беру даже дополнительные дежурства, взаимопонимания у нас нет, ругаемся, когда видимся, беспросветно. .. Уже думаю о разводе, но боюсь одиночества, хотя и так уже одинока, есть у меня мужчина для нечастых встреч, все мило, душевно. .. А приходя домой выть хочется с тоски! Так что, имея крепкую семью, храните ее и дорожите, тем, что имеете! Не надо делать глупости, это мне уже терять нечего! Читала тут некую Лулу, живет бабенка, ни о чем не думает, только о сексе, чем не жизнь? Прошу не путать со мной, я- Луна, одинокая. .. Одна радость- мой сынулька.