психолог

09:16 29-11-2002 / N*, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема. .. не знаю как ее решить. .. Мы всегда ссоримся с любимым, хотя очень друг друга любим, просто я досталась ему недевственицей, до него у меня был один но не очень хороший опыт, я рассказала ему все, но какждый раз становиться все невыносимей, любовь растет все больше, но и ссоры, разочарования, все усиливаются, я не знаю как быть мы решили быть вместе всю жизнь но время от времени бывают эти кризисные моменты, причем бывают они когда мы не вместе. .. но пока мы не можем быть вместе все время. .. stasena28@mail. ru

Ответы

# 12:01 29-11-2002 Pti4Ka, обратиться
знаешь, у меня похожая ситуация. первый опыт был неприятным, но надо это оставить в прошлом, иначе это будет тяготить вас обоих. я со своим другом тоже не всегда вместе и когда не вижу его несколько дней подряд очень скучаю. .. главное понимание, удачи и не ссорьтесь.
# 12:46 29-11-2002 Bm, обратиться
Разговаривать, разговаривать, разговаривать! и очень важно стараться понимать друг друга! и самое главное - - спокойствие и только спокойствие! дело то житейское! )
# 12:30 30-11-2002 Pti4Ka, обратиться
женщины более склонны разговаривать, мой жених в принципе не любит обсуждать темы такого плана. .. и хотела с этим как- то бороться, но теперь понимаю, что не надо. надо принимать человека таким, какой он есть.