психолог

11:28 29-11-2002 / Семёныч, обратиться

Скоро выходные. Похоже, будет у меня немного свободного времени. Хочу посмотреть кино. Что посоветуете? Хотелось бы что- нить душевное и философское- типа Амели. Не обязательно новинки.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:22 29-11-2002 Irisha, обратиться
Обожаю "Легенды осени", "Дневник Бриджет Джонс", "Бойцовский клуб", "Мулен Руж". Неплохие фильмы "Что скрывает ложь", "Восток- Запад", "Красота по- американски", "Другие". Это то что удалось вспомнить сейчас: )
# 13:34 29-11-2002 Света К., обратиться
Микеланжело Антониони- " За облаками" 1995г,
# 14:22 29-11-2002 Лили, обратиться
"СОБЛАЗН" с Анжелиной Джоли, "Мошенники" режиссер: Реджинальд Худлин, Четыре Пера, режиссер: Шехар Капур, "Красные туфли"
# 15:12 29-11-2002 Ирина, обратиться
"Куда уходят мечты"