психолог

23:10 07-01-2018 / Анна, обратиться

Здравствуйте,я не знаю,где мне что ответят,это ужас..я хочу покончить с собой.У меня это прям навязчивая мысль последние недели.Потому что у меня психологическое расстройство,которое похоже неизлечимо, от этого вечно голова болит и там много лет. Друзья не так близки,как хотелось бы, никому не нужна и главное,я давно люблю парня,а он женат на другой,а даже если бы был свободен,навряд ли бы на меня посмотрел, зачем ему я.

Ответы

# 07:17 08-01-2018 Владимир…, обратиться
Анна, на самом деле Ваше состояние встречается довольно часто и при правильном подходе оно не опасно, хорошо исправляется и позволяет хорошо и долго жить. Вам нужно срочно обратиться к психологу/психотерапевту для приведения в порядок временного навязчивого состояния (если не поможет, хотя, надеюсь, встреч с психологом будет достаточно) - обратиться к психиатру. Такие вещи нельзя оставлять - они, бывает, развиваются не в ту сторону, которую хотел бы нормальный человек.
Психологическое расстройство, от которого болит голова - скорее всего - Ваша фантазия. Авот с головными болями нужно разбираться - этим довольно успешно занимается невропатолог (сейчас его называют невролог).
# 22:34 08-01-2018 Аноним, обратиться
Не фантазия мое психологическое расстройство.А если идти,то частно-не хочу чтобы у психиатра на учет ставили.
# 22:36 08-01-2018 Аноним, обратиться
Если я какой-то депрессивный в целом человек.
# 05:12 14-01-2018 Аноним, обратиться
Анна, ну, если не хотите лечиться, значит, вам выгодно болеть. Тогда болейте и не жалуйтесь!