banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

23:10 07-01-2018 / Анна, обратиться

Здравствуйте,я не знаю,где мне что ответят,это ужас..я хочу покончить с собой.У меня это прям навязчивая мысль последние недели.Потому что у меня психологическое расстройство,которое похоже неизлечимо, от этого вечно голова болит и там много лет. Друзья не так близки,как хотелось бы, никому не нужна и главное,я давно люблю парня,а он женат на другой,а даже если бы был свободен,навряд ли бы на меня посмотрел, зачем ему я.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:17 08-01-2018 Владимир…, обратиться
Анна, на самом деле Ваше состояние встречается довольно часто и при правильном подходе оно не опасно, хорошо исправляется и позволяет хорошо и долго жить. Вам нужно срочно обратиться к психологу/психотерапевту для приведения в порядок временного навязчивого состояния (если не поможет, хотя, надеюсь, встреч с психологом будет достаточно) - обратиться к психиатру. Такие вещи нельзя оставлять - они, бывает, развиваются не в ту сторону, которую хотел бы нормальный человек.
Психологическое расстройство, от которого болит голова - скорее всего - Ваша фантазия. Авот с головными болями нужно разбираться - этим довольно успешно занимается невропатолог (сейчас его называют невролог).
# 22:34 08-01-2018 Аноним, обратиться
Не фантазия мое психологическое расстройство.А если идти,то частно-не хочу чтобы у психиатра на учет ставили.
# 22:36 08-01-2018 Аноним, обратиться
Если я какой-то депрессивный в целом человек.
# 05:12 14-01-2018 Аноним, обратиться
Анна, ну, если не хотите лечиться, значит, вам выгодно болеть. Тогда болейте и не жалуйтесь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru