психолог

23:40 20-01-2018 / Женя / Москва, обратиться

Здравствуйте....я забеременела и твердо решила сделать аборт....но до того как узнала что беременна мне приснился сон, как будет то кто то меня предупреждает,что если я сделаю аборт, то у моего сынишки (ему уже 6 лет)будет рак.....
В общем я сделала аборт, и у меня сейчас огромный страх что я согрешила , что что то случится с моим сыном.верить ли снам.?

Ответы

# 06:45 21-01-2018 Владимир…, обратиться
Женя, что сделано, то сделано. Поэтому снам не верить. А о ребенке тщательно заботиться во всех аспектах, в том числе и о его здоровье, как и положено всем матерям о всех детях.
# 06:34 28-01-2018 Аноним, обратиться
Женя, Владимир прав. Что сделано, то сделано.
# 10:22 28-01-2018 Аноним, обратиться
у каждого будет рак...после 90лет
# 19:16 01-02-2018 Аноним, обратиться
Мысль материальна. Лучше думайте о его подвигах. И если сильно раскаиваптесь, ч церковь сходите. Аборт это в каком-то роде убийство
# 08:13 09-02-2018 Аноним, обратиться
Это не убийство.