banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

01:09 04-02-2018 / Антон / Алматы, обратиться

Здравствуйте, У меня проблема. Я не знаю, гей я или нет. Дело в том, что еще с маленького возраста влюблялся в девушек. Моя первая и сильная любовь была девушкой (11-12) лет. И до сих пор я влюбляюсь в девушек, но все это на эмоциональном уровне. Все мои сексуальные желания - с мужчинами. На девушек никак не возбуждаюсь. Подскажите, что можно сделать. Или это нельзя исправить? Мне 18 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:52 04-02-2018 Владимир…, обратиться
Антон, в биологической норме здоровый мужчина должен возбуждаться от каждой красивой девушки. Но норма социальная это запрещает. И больльшинство прекрасно справляется. То же самое и с гомосексуализмом. Даже если есть такие желания, вполне можно привести себя в социальную норму и вести себя как здоровый мужчина. Врожденность гомосексуализма - не выдумка, но испытание такого же уровня, который всю жизнь проходит обычный мужчина, сдерживаясь от бросания на каждую встретившуюся юбку. И таких и подобных испытаний в жизни - длинная череда. Нормальные мозгами - справляются.
# 05:00 06-02-2018 Аноним, обратиться
А что тут можно делать? Сексуальные предпочтения – такая же особенность как цвет глаз, тембр голоса... Возможно, это бисексуальность, возможно, нет. Возможно, просто возраст... В подростковом и юном возрасте головной мозг как бы "разделяет" любовь на секс и эмоции. Часто это проявляется у парней. Только опыт поможет вам определиться. Принимайте это как данность. Никакого отклонения нет в этом. Вы такой, какой вы есть и имеете своё право на сексуальный опыт. Только о мерах безопасности не забывайте. А вот подавление своей природы, увы, приводит к печальным последствиям.
Другой вопрос, какие могут быть последствия от гомосексуального опыта в таких нездоровых обществах как РФ, Казахстан и т.п., где гомофобия и неприятие другого цветет пышным цветом...
# 06:45 06-02-2018 Владимир…, обратиться
Антон,
Ни в коем случае не следуйте советам анонима - они ведут в пропасть.
# 05:01 07-02-2018 Аноним, обратиться
Антон,
Ни в коем случае не следуйте советам Владимира - они ведут в пропасть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru