психолог

09:04 19-02-2018 / Евгения, обратиться

Здравствуйте .имею склонность к неврозам с детства.еще в маленьком возрасте из-за стресса могла поднимать температуру до 38. Пол года назад пришлось переехать жить к родителям мужа .естественно этот переезд очень негативно сказался на моих нервах.помимо головных полей резко прекратились менструации и начались проблемы с жкт.ходила и к гинекологу и гастроэнтерологу.по их части проблем явных нет.и пришли к выводу что эти проблемы нервного характера.прошу посоветовать мягкие успокоительные.сама справится не могу

Ответы

# 04:21 20-02-2018 ферид батори…, обратиться
Неврозы это непроработанная ситуация ...
возможно психо-травмирующая ситуация воспоминания о которой ушли на подсознание....
мягкие успокоительные ,если нет противопоказаний у вас к гомеопатии то попробуйте успокой гранулы,эдас 306
с уважением...
# 06:01 02-03-2018 Долой_Путлера!…, обратиться
Спорт, пешие прогулки, аромотерапия, релаксирующий массаж, хороший сон, правильное питание (жирная рыба и овощи в рационе), ванны, бассейн, мятный чай и очная работа с психотерапевтом. Не стоит подсаживаться, тем более по совету через он-лайн, на "мягкие" депрессанты.
Температура – термический невроз. Просто так таблеточками не избавитесь, на время только заглушите проблему, потом будет хуже.