психолог

09:45 20-02-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Подскажите, стоит ли мне обратиться к психлогу, если постоянно чувствую себя на фоне остальных маленьким ребенком. Всегда кажется, что "когда я вырасту, я буду тоже красивая". Если Вижу красивых девушек, по моему мнению, сразу начинаю себя с ними сравнивать и думать, а вот я просто еще маленькая, вот когда вырасту, тоже буду такой красивой. А мне уже 23 года, уже замужем. Себя уродкой не считаю, но если сравнивать с накачеными принцессами из инстаграмма, явно проигрываю...

Ответы

# 10:24 20-02-2018 Владимир…, обратиться
Аноним, можно обратиться к психологу на несколько сеансов, не затягивая встречи (у психологов есть тенденция множить встречи без числа, находя ту или иную "животрепещущую" необходимость), хотя описанное Вами серьезным отклонением, мешающим жить, похоже, не является.