психолог

11:51 06-03-2018 / Инна / Спб, обратиться

Поругалась с девушкой, где виновата я. Я подтолкнула ее на расставание, когда была в другом городе. Говорила, что не вижу отношений, потому что с ее стороны не видела никакой инициативы. Очень сильно обидела. Когда я вернулась, то поняла, что была дурой, что она мой родной и любимый человек и раскаялась, плакала, говорила, что неправа. Она сказала, что собрала вещи и хотела уйти. Потом передумала.
Теперь просит время, чтобы смогла обдумать нужны ли ей эти отношения. Я жду, потому что люблю ее, но, правда, это невыносимо. Она говорит такие слова как "пока, подумаю, возможно, может быть...". Говорит, что внутри любит меня. Отвечает на мои объятия. Не больше. Она говорила, что у нее были такие ситуации, после которых она просто исчезала.... Сейчас я чувствую ее борьбу, ее нежелание. Я сказала, что приму ее выбор, какой бы он не был... Но я не знаю в какое русло идти. Я люблю ее очень сильно....Мне очень трудно, потому что мы 5 лет вместе.

Ответы

# 18:34 06-03-2018 Аноним, обратиться
Заведите себе парня - правильнее и здоровее во всех отношениях. И в психологическом отношении - и подавно правильнее.
# 23:04 06-03-2018 Аноним, обратиться
Угу.., или собачку заведите, тараканов тоже можна... – убивают такие"советчики, "знатоки" хреновы...
Вообще, Инна, вопроса нет у вас, просто крик души, поэтому и отвечать не на что. Сочувствую.
# 17:39 15-03-2018 Аноним, обратиться
Инна,
заходите на любой лесби-форум, там мы все сообща обмозгуем и что-нить да посоветуем)