психолог

09:26 23-03-2018 / User, обратиться

Здравствуйте! Что можно почитать для развития навыков общения?
Кроме Дейла Карнеги.

Ответы

# 19:04 10-04-2018 ру, обратиться
съездить на (в) укрОпиЮ
вы узнаете всё, что о вас думают. Познаете всё историю разговорного языка и общения ) научитесь новым афоризмам и вариантам общения
# 03:02 13-04-2018 Импичмент Пуйлу…, обратиться
ру, такой страны не существует. Есть УКРАИНА. И не предлог "на", а В правильно употреблять всё-таки в данном словосочетании. Украина – это не остров, а большое государство в георафическом центре Европы, между прочим. Когда будете рассказывать про Кубу, например, будете говорить НА Кубе...
Узнать, что о вас думают можно и у себя дома. Но уверяю вас, если вы с таким же пренебрежением относитесь и к своим согражданам, они тоже вам расскажут много чУдных афоризмов... Хотя варианты общения могут быть сведены к минимуму: вам просто набьют рожу (морду, рыло, харю, дадут в пятак, на х*ю повертят и пр. – выбирайте, что больше нравится).
# 20:38 24-04-2018 Аноним, обратиться
ру, смотри сюда, недоумок...
http://doslova.com/chto-naskakaly-sprashyvaete/