психолог

22:28 18-05-2018 / Andrei, обратиться

Привет, такая очень страная проблема. Я сейчас учу немецкий язык 3 раза в неделю пол полтара часа и в самом конце минут 10-20 я начинаю слабеть, я как бдуто не могу читать дальше, я смеюсь, трещи зубами, становится не по себе. Что это такое и почему так? Мб из-за много информации? Учусь уже 2 месяца. Новые слова и все такое.

Ответы

# 21:23 20-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Andrei, перейдите на 5 раз в неделю по часу.
# 18:37 27-05-2018 Аноним, обратиться
Andrei, да вы просто устаёте. Снижается внимание и пр. Нужно просто грамотно составить методику занятий. В конце занятий педагоги рекомендуют выбирать упражнения, где повышенная концентрация внимания с активным участием учащегося не требуется, т.е. что-то полегче: какие-то развлекательные задания, на дикцию (повторение), прослушивание, просмотр фильмов на иностр. языке и т.п.