психолог

17:03 31-05-2018 / Владимиру Д…, обратиться

Можно ли где-то получить ваши консультации по емайл или в соцсети.Вы часто грамотно излагаете...

Ответы

# 16:30 01-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Спасибо за оценку моих кратких ответов на вопросы, но, к сожалению, у меня в данное время нет возможности для чуть более серьезного интернет- (или Е-майл-) консультирования.Я с трудом вырываю время на краткие ответы на форуме.
Кроме этого, при психологической консультации и особенно - при патопсихологическом обследовании большое значение имеет личный контакт с пациентом, а также психологическая оценка его поведения на приеме, тонов и выражений рассказа, умения поддержать беседу, богатство (или бедность) языка общения, возможность и характер спонтанноых отвеовт на вопросы, язык тела и многое другое. Поэтому я советую большинству задавших здесь вопросы идти на очный контакт с тем или иным специалистом.
# 14:36 02-06-2018 Аноним, обратиться
спасибо
# 09:19 04-06-2018 Владимир Д.…, обратиться
Не за что.