психолог

17:35 23-06-2018 / Аркадий, обратиться

Вот интересно услышать мнение чужих людей, вот просто, заспорили между собой!
Рассудите ))
работаю (работаем) в частной компании. Шеф. наслушавшись, новоиспечённых, юных, брендменеджеров, снёс перегородки и двери, с многочисленных кабинетов сделал огромный, сидим как в школе, несколько отделов в одном, огромном, более 100 кв. метров кабинете. И так случилось, что люди, с которыми кроме привет, ничего не было.
Всем кабинетом )))) наблюдали, как парнишка 22 лет стал ухаживать за девушкой! эдакая непоколебимая глыба, от макушки до пяток никаких изгибов шкафчик эдак 2х2 метра. Над парнем в курилке подшучивали. Но стоял на своём, за что и получил уважение. Ну, нравятся ему девушки 2 на 2. Не представляет иную красоту.
И парень то толковый, за два года поднялся. Не красавец, мужик как мужик.
Сделал ей предложение, сыграли свадьбу!
Всё хорошо у них было. Ну, живут, пусть живут, нам то что с этого. Но общаемся все, кто между собой, кто услышал. Кто пересказал додумал своё! Беда таких кабинетов!
В итоге сначала слухи. Стала ревновать его к любой юбке. И до чёртиков, общается он с ней или нет. Ревнует обычное присутствие рядом с ним любой женщины!
А затем и у всех на виду. Дальше сложнее, стала ехидничать, оскорблять парня, мол дрыщ, что с тебя взять.
Не выдержал парень через год развёлся. Не смог терпеть унижения!
Мы же знаем всеми отделами, мальчишка трудяга, с 8 до 20 как вол вкалывал. Какие шуры муры? никаких.!!! да ещё его жена царевна 250 кг счастья рядом!
Уволился, подальше от бывшей.
Теперь сидит эдакая жабоподобное существо и гортанным голосом рассказывает, как намучилась с мужиком, нервы теперь успокаивает. Мол кобель, вокруг в кабинете одни бабы. Что я хотела. Ей все доказывают, обращают внимание на её воспалённый разум, не понимает!
Считает и доказывает, не сейчас, так через год загулял бы!
Она по сути съела его.
Теперь жалеет себя, мол, кому я вообще нужна? толстая! Никто жить не хочет рядом где я!
Вот и заспорили между собой! нормальная она или психованная?
Её ничуть не жаль. Парня жалко - Да!
Ведь вот он принц, машина, квартира, любит, на руки поднять не может, ну это ясно не каждый осилит 3 центнера счастья!
Работает под боком! ты всех знаешь! живите себе на счастье! Что быть капризной! Ну. а унижать мужика, при всех, это уже перебор.
Лично я считаю, больна на голову

Ответы

# 15:19 24-06-2018 Аноним, обратиться
ну это же не от размера кабинета зависит,а от размера ума
# 18:50 24-06-2018 Аркадий, обратиться
Да размеры кабинета не при делах. Пояснил, сначала, что несколько отделов собрали в кучу (в один, огромный кабинет) и всей толпой,
человек 35 наблюдали, как он ухаживал...
при чём тут размеры кабинета?